Главная Новости

Женский автомобиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Женский автомобиль

10 ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН

В этой статье мы расскажем о пяти главным правилах, которыми женщины должны руководствоваться при выборе автомобиля.


Таврия 2018 (женский автомобиль)

Женский автомобиль должен бросаться в глаза!

То, что прекрасный пол предпочитает автомобили ярких оттенков – общепризнанный факт. В рейтинге цветовых предпочтений первое место занимают оттенки красного колера, второе – лимонно-жёлтые оттенки. В чём же причина такого выбора? Нет, дело конечно не в желании подобрать женский автомобиль под цвет ее туфелек или новой сумочки, а в том, что яркий цвет снижает риск дорожно-транспортного происшествий, так как такой автомобиль видно с достаточно далекого расстояния и поэтому легче избежать ДТП. В общем, езда, скажем, ночью в чёрном авто, который смешивается с темнотой, гораздо рискованней, чем на машине, которая «светится» и ночью, и днём. Не потому ли аварии с женщинами случаются куда реже, чем с сильными представителями человечества?


Машины для женщин за 300 тысяч рублей, автомобили для девушек!

Авто для леди должен быть «по карману»!

То, что женщины требуют от автомобиля дополнительных опций вроде камеры заднего вида, пакртроника и богатой функциональности бортового компьютера – надуманный миф.

Попробуйте в реальности найти женщину, которая будет переживать, и плакаться подруге по поводу отсутствия датчиков света и дождя. По этой причине здравый ум женщины одерживает победу над желанием быть круче соседа со своей «Окой» и переплачивать сумасшедшие деньги на сомнительные автомобильные аксессуары. Конечно же, не стоит пренебрегать такими опциями как подогрев зеркала, климат-контроль, усилитель руля, регулировка высоты сиденья и ещё 3-4 дополнительные опции. Остальное – дело вкуса.

Выбираем безопасный женский автомобиль

Как раз на безопасности экономить и не нужно. Запасаемся как минимум шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой, системой курсовой устойчивости и т.д.… Чем больше в женском автомобиле будет систем безопасности, тем будет только лучше. Помните, что в автомобиле можете быть не только вы, но и дети в автокресле . А дети – это женское всё. Поэтому многие хрупкие и нежные дамы, зачастую выбирают крепкие, мощные и брутальные автомобили.

С ним должно быть комфортно

Для мужчины комфорт салона заключается в мощных динамиках и в богатстве приборной панели, для женщины же, все эти стрелочки, циферки и буковки на приборной панели не так важны и должны быть еле видны и в тоже время легко читаться в случае необходимости.

Самое важное – это освещение в салоне, так как при отсутствии достаточного освещения женщину очень легко вывести из себя: она не найдёт зеркальце в козырьке водителя или не дай бог не плохо накрасит бровь. Поэтому освещение должно быть на высшем уровне. Ну и, конечно же, в салоне должно быть достаточное количество отсеков, полочек и кармашков.

Новизна и молодость

Как и в выборе мужчин, женщины больше любят новые, а не «потасканные» экземпляры, т.е. переводя на автомобильный язык поддержанные варианты. В этой связи, дамы часто дают своим авто забавные имена и прозвища. Свои машины женщины считают близкими друзьями и не признают тех друзей, которые переходят из рук в руки.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss