Главная Новости

Механическая коробка передач

Опубликовано: 28.08.2018

видео Механическая коробка передач

Как правильно трогаться с места на механической коробке передач
Тип товара: "Б/у с разборки"

Наш интернет-магазин предлагает купить механическую коробку передач для любого автомобиля   импортного производства по приемлемой стоимости и в отличном состоянии.



Ручная коробка передач (механика) – агрегат, работающий на основе шестеренчатых механизмов. Один из них (меньший по размерам) приводится в движение мотором, а второй (большой) предназначен для передачи вращения колесам. Для переключения передач используется рычаг. Примечательно то, что усиление крутящего момента сбавляет скорость, поэтому первая передача имеет самый большой крутящий момент и незначительную скорость. Ручная коробка передач (РКПП)может применяться для автомобилей с передним и задним приводом.


То что НИКОГДА нельзя делать с механической коробкой передач

Механические коробки передач остаются востребованными и сегодня, несмотря на то, что в продаже представлены новейшие автоматические и электронные аналоги. Это обусловлено несколькими причинами:

доступная   стоимость; небольшой расход топлива при высоком КПД; отличные динамические свойства; простое устройство; меньшие расходы, если потребуется ремонт.

Купить   МКПП б/у после разборки – выгодный вариант для   желающих сэкономить и при этом получить действительно качественные запчасти. Каталог на сайте постоянно обновляется, а доставка возможна во все регионы страны.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss