Главная Новости

Как защитить автомобиль от угона

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как защитить автомобиль от угона

Как дёшево защитить автомобиль от угона

На рынке предлагается огромное количество различных средств, помогающих предотвратить угон автомобиля. Перечислим самые популярные из них.



Механический блокирато р еще совсем недавно был популярен на рынке, а потерял свою актуальность благодаря появлению модных электронных средств. Хотя его простота и надежность иногда могут обезопасить автомобиль гораздо лучше. Универсальный блокиратор крепят между рулем и приборной панелью, другие же могут блокировать педали, руль, капот, коробку передач. Сигнализация отпугивает более 30% угонщиков. Кроме того, она способна привлечь внимание прохожих, а если она с обратной связью, то непосредственно передает сигнал тревоги автовладельцу.  Иммобилайзер , наверное, самый достоверный способ защиты от угона. Он может разрывать цепи в системе зажигания, а подключить их может только владелец. Другой тип, устанавливают как встроенный замок, как правило, на коробку передач. Спутниковая связь в автомобиле представляет собой передатчик GPS, который в случае совершенного угона позволит владельцу быстро обнаружить машину.


Новости Первого канала - "Как защититься от угона?"

Ну и конечно, меньше всего угоняют автомобили, который узнаваемы и отличаются от всех других, такой же марки. Это может быть аэрография, яркий цвет, дополнительные детали на фарах, капоте, крыше.

Если Ваш автомобиль "заказали", то его действительно угонят, об этом говорит статистика угонов.  Если это произошло, Вам необходимо знать что делать при угоне .  

 

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss