Главная Новости

ЛуАЗ

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЛуАЗ

ЛУАЗ против кроссоверов в грязи... часть 1

Если вы или ваш близкий человек увлекаетесь коллекционированием моделей автомашин, тогда на сайте магазина «Агат-М» есть все, что вам нужно. Просто оформите заказ, и товар совсем скоро станет вашим.



Масштабная модель автомобиля ЛуАЗ будет отличным дополнением коллекции, сделает ее более разнообразной и интересной.

Какую продукцию можно приобрести?

ЛуАЗ – это одни из самых известных автомобилей в СССР. Как известно, транспортные средства Луцкого автомобильного завода впервые в стране имели передний привод, а также повышенную вместительность. Они без проблем могли разгоняться до самых высоких скоростей.


ЛуАЗ когда резина зарешала подборка№2

Достоинствами советского автомобиля ЛуАЗ также являются:

полноценная комплектация приборной панели; дворники прикреплены к верху стекла; есть только левое зеркало заднего вида; уникальные ручки, которые нигде больше не встречались; двигатель компактно расположен под капотом; сцепление и тормоз имели собственные бачки.  

Миниатюрные копии ЛуАЗ с точностью повторяют все особенности настоящего транспорта, поэтому вы сможете пополнить свою коллекцию прекрасным и оригинальным экземпляром.


ЛуАЗ-969 «Волынь»: История о "Гадком утёнке" который чуть не превратился в "Лебедя"!

Где купить масштабные модели ЛуАЗ?

Покупка качественной модели по самой оптимальной цене – это то, что вы сможете сделать благодаря интернет-магазину «Агат-М». Приобретение лучших образцов советских автомобилей на нашем сайте предусматривает ряд преимуществ:

 

Сборные модели ЛуАЗ имеют масштаб 1:43. Это дает возможность удобно размещать их в любом месте вашего дома. Продукция производится из пластика и стали, что делает ее долговечной и комфортной для сборки. Любой ценитель машин будет в рад подобному подарку. Транспортные средства ЛуАЗ будут занимать почетное место в коллекции. Узнавая больше об изобретениях советского автопрома, вы расширяете свой кругозор. Если такой подарок предназначен для ребенка, то это прекрасная возможность развивать интерес к истории и науке. Каждая модель включает мелкие детали, которые имеют свое место. Чтобы процесс сборки был не настолько сложным, существуют чертежи и инструкции. Имея в коллекции уникальные экземпляры, можно завести новых друзей – таких же коллекционеров. Модели ЛуАЗ не имеют возрастных ограничений, они приятно порадую и мальчишку, и взрослого мужчину. Заказывайте необходимый товар на сайте, и вам не придется долго ждать. Миниатюрная копия автомобилей ЛуАЗ станет вашей очень быстро!

Подробнее

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss