Главная Новости

Xiaomi Mi6 128 Гб или 64 Гб встроенной памятью и 6 Гб оперативной памятью.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Xiaomi Mi6 128 Гб или 64 Гб встроенной памятью и 6 Гб оперативной памятью.

Обзор Xiaomi Mi MIX 2. Такой подставы я не ожидал!

Xiaomi Mi6 мощный смартфон с большой встроенной и оперативной памятью в элегантном корпусе из нержавеющей стали покрытый прочным стеклом с закругленными краями. Новинка оснащена мощными характеристиками, большим 5.15 дюймовым Full HD экраном и поддерживает две сим карты формата Нано-Сим.



Основные характеристики Хиаоми Ми 6: 2 сим-карты, поддержка сетей 4G-LTE, 5.15 дюймовый экран, операционная система Android 7.1.1 Nougat с оболочкой с MIUI 8, мощный 8-ядерный процессор частотой 2.45 ГГц, аккумулятор емкостью 3350 mAh с функцией быстрой зарядки, двойная камера разрешением 12 Мп, встроенная память 64 или 128 Гб.


Xiaomi Mi6X - 6 ГБ,128 ГБ,Snapdragon 660

Купить Xiaomi Mi 6 можно в черном, белом, серебристом и синем цвете, в двух версиях с 64 Гб или 128 Гб встроенной памятью, большая оперативная память 6 Гб получат обе версии. Мощный процессор Snapdragon 835 с первым чипом 10-нм технологического процесса с обновленным графическим ядром Adreno 540 легко справится с любой поставленной задачей, а так же обеспечит энергоэффективность и уменьшит расход энергии на четверть меньше чем у предыдущих моделей. Большой 5.15 дюймовый экран на Ксиоми Ми 6 с интеллектуальной системой регулировки яркостью обеспечивает комфорт просмотра при низком освешении, яркость экрана автоматически подстраивается под окружающее освещение. Бесконтактная технология NFC на Сяоми Ми6 позволяет не только обмениваться информацией с другими устройствами, но и позволяет оплачивать товары и услуги прямо с телефона. Для зашиты покупок и других операций предусмотрен сканер отпечатков пальцев, кроме вас никто не сможет совершать платежи, покупки и другие финансовые операции с вашего смартфона.


Elephone U Pro. Snapdragon 660. NFC. 128Гб. Это не китайфон, ЭТО - ПУШКА!

Более подробные характеристики отзывы к Сяоми ми 6 смотрите ниже. Вам известны плюсы и минусы, есть полезная информация или советы к смартфону? Добавьте пожалуйста отзыв и помогите другим сделать правильный выбор! Спасибо вам за отзывчивость, дополнительную информацию и полезные советы!!!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss