Главная Новости

Грузовое КАСКО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Грузовое КАСКО

Volvo глазами клиентов. "Зерна - от плевел"

Грузовое КАСКО встречается практически так же часто, как и КАСКО на легковые автомобили. Это связано сразу с несколькими причинами:


АМЕРИКАНСКИЙ БОЕВИК "Непобедимый" Марк Дакаскос / фильм боевик / зарубежные фильмы / боевики

в основном запрос на страхование грузовиков подают представители транспортных организаций, заинтересованные в том, чтобы обезопасить не один автомобиль, а целый автопарк; стоимость грузовых машин выше, чем легковушек, поэтому и расходы на ремонт в случае аварии выйдут немалые ­– КАСКО защищает владельца от лишних трат; грузовые авто зачастую берут в аренду/лизинг, при этом одно из обязательных условий, которые выставляет лизинговая компания – чтобы на машину была оформлена страховка КАСКО для грузового транспорта.

Особенностью грузового КАСКО является то, что территория действия полиса может быть расширена в связи с тем, что грузоперевозки осуществляются не только по России, но и по странам ближнего и дальнего зарубежья. Кроме этого, при оформлении страховки нужно учитывать, что прицеп к автомобилю не страхуется. Большим преимуществом для водителей является то, что можно застраховать автомобиль от непреднамеренных действий третьих лиц или повреждений вне дороги – страховка покроет как поломки и царапины при загрузке авто, так и при движении по бездорожью.

В целом отличия страхования грузовиков от легковушек немногочисленны. Вне зависимости от того, физическое Вы или юридическое лицо, можно выбрать как полное, так и частичное КАСКО – с покрытием только нужных рисков. Стоимость полиса будет зависеть от того, какую именно модель авто Вы страхуете, года выпуска машины и возраста/стажа водителя. Еще одна отличительная особенность КАСКО на грузовой автомобиль – чаще всего предлагают получить мультиполис (с возможностью включить в него сразу нескольких водителей на период действия страховки). Однако возраст и стаж всех, кто будет управлять машиной, все равно учитывается.

Чтобы все автомобили компании прослужили долго, и Вам не приходилось постоянно переживать о возможном выходе их из строя, желательно обращаться к страховщикам, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Наше агентство сотрудничает только с теми компаниями, которым можно доверять. Мы предоставляем весь спектр страховых услуг, благодаря которым Вы быстро и надежно оформите полис, и с большой вероятностью воспользуетесь нашими услугами еще не раз.

Индивидуальный расчет

Похожее

Видео на тему автострахования

Какие изменения ждут закон об ОСАГО

ОСАГО: перезагрузка. Специальный репортаж Александра Лукьянова

Пресс-конференции "Поправки в ОСАГО: ремонт или деньги"

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss