Главная Новости

Все модели FSO

Опубликовано: 28.08.2018

видео Все модели FSO

Гелендваген за 700 тысяч евро и Bentley Mulsanne Coupe. Что делает тюнинг-клиника Ares Design?
Chery окажет помощь УкрАвто в финансировании FSO


FSO Asian Model: Eunice W (AM1) (FSO 2010 Ep 1.1)

После окончания контракта с General Motors, наиболее вероятным партнером УкрАвто на польском заводе FSO, является китайская компания Chery. По крайней мере, так считает эксперт Astrum Investment Management Игорь Билык.По его словам, в этом нет ничего странного, так как украинская сторона, за последние несколько лет, тесно сотрудничает с китайкой компанией, и Chery, вполне вероятно, может заинтересовать завод FSO, ведь он является уникальным плацдармом для выхода на Европу.


ВСЁ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ Турецкий фильм мелодрама

14.09.2010 17:09

FSO обещает выпустить новый автомобиль

Украинский автомобильный гигант «УкрАвто», распространил информацию о своем намерение заняться выпуском нового автомобиля на польском заводе FSO. На данный момент, компания ищет инвестора для нового проекта.Информация стала известна из письма председателя наблюдательного совета FSO Александра Козиса профсоюзам польского завода.

22.07.2010 10:07

Chery претендует на завод "УкрАвто" в Польше

По сообщениям польской газеты Dziennik Gazeta Prawna, корпорация «УкрАвто», владельцем, которой, является Тариэлу Васадзе, ведет переговоры с китайской стороной о продаже своего завода Fabryka Samochodow Osobowych (FSO) в Польше. Наиболее вероятным претендентом на покупку завода, является компания Chery.Отрицать факт переговоров компании, генеральный директор польского автозавода Януш Возняк не стал. При этом, Возняк не стал уточнять какими именно субъектами подконтрольными украинскому автопроизводителю, интересуется китайская сторона. В свою очередь, сама корпорация «УкрАвто» официальных комментариев по поводу этих переговоров не дает.

12.07.2010 11:07

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss