Главная Новости

Особенности Opel Zafira

Опубликовано: 28.08.2018

видео Особенности Opel Zafira

Opel Astra H с двигателем Z16XER, Z16XEP, Z18XER.

Opel Zafira — в нем идеально сошлись высокое качество, отличный уровень комфорта и безопасности. Цена на этот автомобиль идеально сочетается с качеством.



Приобрести этот автомобиль стоит абсолютно всем тем, кто обращает внимание на внешний вид машины и любит выделяться из серой толпы. Эту модель легко определить издалека, чему способствуют задние фары в стиле hi-tech, огромные воздухозаборники в районе переднего бампера и радиаторная решётка из хрома в форме трапеции. Всё вышеперечисленное придаёт запоминающийся вид каждому автомобилю этой марки.

Дизайн салона опель зафира  удивляет не меньше экстерьера автомобиля. Огромный салон отделан материалами высокого качества, что придаёт ему удобство и уют в любой поездке всем пассажирам. Превосходный уровень комфорта — практически главная причина популярности этого автомобиля.


Теория ДВС: Двигатель Opel Z16XEP, 100 тыс км после моего ремонта

Инженеры Opel оснастили эту модель панорамным люком. Он не только прекрасно выглядит в автомобиле, но и многофункционален. Стеклянные панели люка обеспечивают хорошую освещённость внутри салона.

Opel Zafira идеально подойдёт для людей, активно отдыхающих и путешествующих, так как очень вместительный.   Салон машины содержит около 30 ёмкостей для хранения различных предметов. Если объёма багажника не хватает, то для транспортировки крупногабаритных вещей, Вы можете сложить задний ряд сидений.


OPEL ASTRA G в ПОЛЬШЕ за 3800zł - 1000$.

Цены на этот автомобиль зависят от многих факторов, например от модификации двигателя. Доступно 4 вариации двигателей Turbo – объёмом от 1,6 до 2 литров и мощность от 100 до 200 лошадиных сил.

Также на Ваш выбор несколько вариантов коробок передач – 4 скоростная коробка автомат либо 5,6 скоростные МКПП.

Окончательная цена на автомобиль этой марки может разниться с ценой машины в стандартной комплектации, исходя из установленных на него примочек.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss