Главная Новости

Почему волги такие дешевые

Опубликовано: 28.08.2018

видео почему волги такие дешевые

ДЕШЁВЫЕ ЛОШАДИ ДЛЯ ВОЛГИ 31029, К-135 | ВОЛГАЛЛА

Мо мнение популярность (отсюда и цена) ВАЗа это стереотип времен начала перестройки и жесткой конкуренции ВАЗа и АЗЛК. Разве плох был 41-й Москвич? Сам на нем отъездил 7 лет. По надежности и долговечности ни отдна восьмрка или девятка рядом не стояла! Ни разу! не менял ШРУСы. А аэродинамика? В дождь на заднее стекло на ходу не падало ни капли! Это не зубило с вечно чумазой задницей. И размеры салона и комфорт вс в пользу Москвича. Несколько губил его слабоватый (под такой размер машины) двигатель, но и это на любителя.


Как выглядит Волга за 50.000 рублей.

В то же время ВАЗ стал священной коровой для наших олигархов. Вот и сожрали они АЗЛК с потрохами. ГАЗ же спасла грузовая и военная программа. А нынешние цены на подержанные Волги результат малой рекламы (точнее е полное отсутствие). Полный вакуум в информации о технических характеристиках новых двигателей, ну и значительное омоложение автолюбительского контингента.


Дешевле «Волги», дороже «Москвича»: «Копейка» отмечает юбилей

Хотя уже сечйас приходит осознание ошибочности сложившегося стереотипа. Еще летом, (сам подбирал вариант и приобрел) цены на Волги были ниже. Сейчас, хотя и не сезон, цены растут. Так что следует поторопиться с приобретением. С сайта : http://www.drive2.ru.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss