Главная Новости

Чиним своими руками » Страница 3

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чиним своими руками » Страница 3

БЮДЖЕТНЫЙ и быстрый РЕМОНТ КУХНИ своими руками!

Значит так, я тебе ничего советовать не буду просто раскажу что у меня было, а дальше делай выводы сам. Перед тем как менять Антифриз промыл водой систему (ну и поездил дня 2-3 на воде), Залил Антифриз, сначало было все нормально а через неделю стала греться, Проверяю Вискомуфту (муфту вентилятора это кому как привычнее) а она при перегреве не начинает меньше проскальзывать. Поменял Вискомуфту непомогло, почистил пространство между радиатором системы охлаждения и радиаторам кондиционера, при этом выровнял все соты которые были загнуты (адский труд часов 6 ушло) (ТЕМ КТО САБРАЛСЯ МЫТЬ КЁРХЕРОМ СТУЮ НАПРОВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО ПРЯМО И НИВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДИАГОНАЛИ (погнете все соты)) Непомогло Поменял термостат непомогло. Обратил внимание что при перегреве если полить на радиатор водой остывает моментально (стрелка падает на глазах...


Как одному сделать ремонт квартиры. Ремонт квартиры своими руками. (Repair their own hands)

Мебель для ванной является важнейшим компонентом интерьера, который должен подбираться не только в соответствии с общим стилем комнаты, но и вызывать удовлетворение своей практичностью. Тумба для ванной комнаты с раковиной как один из элементов мебели должна быть функциональной, удобной и не отнимать много места, особенно в миниатюрных комнатах. Однако, даже не смотря на общее понимание характерных для хорошей тумбы черт, выбрать ее будет совсем непросто, поскольку современный рынок готов предложить массу моделей тумб под раковину, различных по сочетанию функциональных составляющих, дизайну и, конечно, цене. Тумбы для ванной комнаты необходимо выбирать, руководствуясь следующими правилами: Чтобы предмет мебели гармонично вписывался в интерьер ванной, в первую очередь следует обратить вниманию на общее.


Ремонт квартиры своими руками | 17 дней за 20 минут | SMARTBUD

Если каждая деталь в помещении, включая подвесные шкафчики и сантехнику, выполнена в мягком дизайне с обтекаемыми очертаниями, то строго прямоугольная тумба окажется в таком окру...

Говорят, "жигули" изучены уже настолько, что вновь о них рассказывать почти неприлично. Но вот случай, который вряд ли покажется банальным. Рассказывает валентин григорьев. После серьезного ремонта с расточкой, шлифовкой, заменой цепи газораспределительного механизма, звездочек, распределительного вала, валика привода вспомогательных агрегатов и т.

Д. Двигатель ваз-2106 нас откровенно озадачил. Казалось бы, без всякой причины он начал издавать странные звуки - скрежет, свист, "хрюканье" спустя несколько минут они почти пропали - но и двигатель встал. Кто-то высказал предположение: плохо с подачей бензина.

И оказался прав. Сняв крышку карбюратора, мы увидели, что в поплавковой камере, как в известных рекламах, "сухо". Подкачав бензин ручным приводом насоса, пустили двигатель, однако вскоре он снова заглох. И все пошло по накатанной дорожке, хорошо известной опытным автомобилистам: проверили, продули-прочистили бензопроводы, вентиляцию бензобака, заменили...

Коллектив компании Мультитроникс поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов Вам и Вашим близким в 2014 году! Благодарим Вас за выбор нашей продукции! В Новом году мы будем рады продолжить работу на благо конечного потребителя, выпуская новые устройства, а также добавляя новые функции в наши приборы. С связи с праздниками компания не работает с 31. 12. 2013 по 08. 01.

20...

Лью только BP и Castrol. Масло, тормозуху и антифрост. Четвертый год.

BP: C6 Global Plus 10W40, Visco 3000, 5000, 7000. Castrol: Castrol GTX Magnatec 5W40. Естественно, по сезону: летом - C6 Global Plus 10W40, Visco 3000, иногда синтетику; зимой - Castrol GTX Magnatec 5W40 или Visco 5000, 7000,...

Металл не помеха для длинных волн, и то, как и где закрыть. Как минимум ослабит сигнал. Для коротких любое препятствие - уже косяк. Конечно довольно странно, что в прямой видимости, с расстояния в тридцать-сорок мет...

Понял! благодарю. Так сальник коленвала вместе с поддоном единовременно меняеться? Не поддон а прокладку поддона. Передний сальник. Вот ссылка на замену сальника коленвала:http://club2108. Ru/remont/mot_004. Html Желательно это действие приурочить к замене масла в двигателе.

-накидной ключ на 10 (лучше, если это будет двенадцатигранник); -ветошь. Действуем. Загоняем на яму или подъемник, или вывешиваем передок.

Снимаем штатную защиту картера торцевым ключом на 13 (не потерять проставки на задних двух болтах). Моем от грязи и масла поддон и чуть выше. Прогреваем двигатель и глушим. Открываем заливную горловину. Сливаем масло из горячего двигателя, откручивая сливную пробку.

Торцевым ключом на 10 откручиваем все болты крепления поддона, которые будут доступны (недоступными с торцевым ключом оказались четыре болта: 2 н...

Для чего нужны свечи зажигания, наверное Вы знаете, а какие есть разновидности свечей, когда их нужно заменять и как выбрать качественные свечи зажигания для ВАЗ 2110 знают не все. Пробуем разобраться во всех этих вопросах, делимся опытом. Зачем нужны свечи зажигания? Свеча зажигания обеспечивает введение искры в камеру сгорания, с целью воспламенения воздушно топливной смеси.

Через сколько нужно менять свечи на ВАЗ 2110? В документации по автомобилю указанно, что свечи меняются раз в 30тыс. Км. Однако на практике их меняют чаще. Главная причина - плохое качество топлива. Признаков, что свечи нужно заменить множество. Например, начинаютплавать обороты двигателя на холостых,перерасход топлива, плохой холодный запуск.

Что буд...

Правила (изменены 14. 04. 2013): 1) Уважайте мнение других, так как уважаете свое! 2) Не создавайте однотипных тем, т.

К. Среди кучи таких тем сложно найти что-то полезное! (вторичные темы будут удаляться! ) 3) Не флудите, пытайтесь отвечать на поставленные вопросы ясно и по теме. 4) Мат запрещен! Вплоть до исключения пользователя из сообщества. 5) Коммерческая деятельность разрешается с согласия администрации.

А теперь внимание: 6) Если хотим что то продать, пишем сюда: 7) Хотим что то купить на приорку, то просим сюда: 8) Ксенон Резину и диски АвтоЗвук Подвеску 9) Форум здесь пишем что вы сделали с приоркой, пишите то о чм хотите просветить народ, похвастаться! =) (например: купил новые лампочк...

С разобранным багажником ездил неделю, без саба как то тоскливо. ))) Ждал выходных и зарплаты) Предстояло 2 дня выходных растянул сие приятное занятие на 2 дня. Днем на улице жара, особо и не поработаешь. Главный помощник в работе это строительный фен! Без него будет очень сложно работать, например вибру нужно хорошенько прогреть чтобы она стала эластичнее и мягче. Bimast Bomb нужно прогревать очень сильно, потому что он сам по себе очень твердый и очень плохо принимает форму кузова.

Ну конечно не нужно жарить его до корочки, просто разогреть) Но прие...

Важно знать автомобилисту.

Навигация

Мы

Популярное

Рекомендуем

Опрос

Какая марка лучше

Статистика

Архив

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss