Главная Новости

Автоаксессуары ВАЗ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автоаксессуары ВАЗ

Автотовары из Китая, 6 автоаксессуаров с Aliexpress, полезные товары для авто )

Автоаксессуары ВАЗ

            В сознании многих качество жизни приравнивается к уровню комфорта. Это касается всех составляющих обыденной жизни: одежды, жилья и, конечно же, транспортного средства. Автомобиль – это неотъемлемый спутник в ежедневных поездках и длительных путешествиях.  Все атрибуты машины должны гармонировать между собой, являясь доказательством практичности и хорошего вкуса её владельца. Для того, что бы дополнить стандартную комплектацию, автолюбители охотно покупают аксессуары, которые не только служат эффектным тюнингом, но и улучшают технические характеристики автомобиля.



            Чувствительность иномарок к качеству отечественного топлива и дорог побуждает предусмотрительных водителей приобретать автомобили отечественного производства. Марка ВАЗ радует своих владельцев не только низкой стоимость при покупке и обслуживании, но и продуктивной работоспособностью. Техническое оснащение этих авто не отстает от зарубежных аналогов среднего класса, но характеристики всех механизмов полностью соответствуют особенностям российских дорог. Улучшить базовые возможности и украсить скромный экстерьер можно с помощью автоаксессуаров ВАЗ, которые в разнообразии представлены в нашем интернет-магазине. В ассортименте:


20 крутых товаров для автомобиля с Aliexpress. Автотовары с Aliexpress.

коврики в салон и багажник: рельефные поверхности из полиуретана и резины хорошо отчищаются от загрязнений, не скользят по полу. Для того, что бы убрать внутри автомобиля, достаточно просто вытрусить коврик. Отличная профилактика коррозии покрытий; защита двигателя: прочная пластина из стали или алюминия защищает рабочие механизмы от внешних повреждений, попадания внутрь грязи и влаги. Защитные конструкции разработаны в соответствии со строением конкретных моделей автомобилей ВАЗ; козырек:  защищает торец капота от мелких камней, отлетающих от дороги; подкрылки: защита покрытия колесной арки от последствий вождения в экстремальных условиях. Прочный материал и легкий монтаж; багажник на крышу: универсальные модели для крепления в штатные места, оцинкованый багажник для моделей с водостоками или конструкции с алюминиевыми дугами. В комплекте – 4 опоры и 2 дуги, а также адаптеры для удобной установки; боковые воздуховоды: продуманная форма направляет воздух из направления в сторону лобового стекла на боковые окна;  воздухозаборник: эффективно захватывает воздушные потоки снаружи и направляет их к внутренним системам, отличный теплоноситель, создает запас сжатого воздуха и т.д; расширители арок: интересный тюнинг, а также защита для кромки крыла от губительного влияния песка и щебня, грязи и влаги, царапин веток при езде по бездорожью; спойлер: большой выбор этого изящного тюнинга, наличие стоп-сигнала, разнообразие форм и цветов.

 


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ на ALIEXPRESS / АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

В нашем интернете-магазине можно найти уникальные автоаксессуары ВАЗ более чем для десятка разных моделей. Удобная навигация и быстрый заказ – все для комфорта настоящих автолюбителей!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss