Главная Новости

Автомобильные аксессуары: Bluetooth гарнитура, кабели, переходники и штепсели, пульты дистанционного управления с Алиэкспресс по доступной цене и бесплатной доставкой. Аксессуары для автомобиля на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.04.2018

Каких-то 20 лет тому, автолюбители представить не могли, что в наше время у них будет столько возможностей и различных помощников, которые облегчают жизнь, делая езду комфортной. Сегодня же без дополнительных аксессуаров, огромных дисплеев, а так же магнитол не представляет свой автомобиль ни один водитель. К сожалению, полки наших магазинов, хоть и ломятся от всевозможных гаджетов для автомобиля, но цены нам предлагают не соответствующие нашим кошелькам. Китайцы же делают все наоборот, они предлагают большой ассортимент товаров для вашей машины по очень приемлемым ценам. В этом вы и сами сможете убедиться, посетив сайт Алиэкспресс .

Как на Алиэкспресс найти аксессуары автомобильной электроники

Существует несколько способов найти нужный товар на сайте покупок. Самым простым способом всегда была поисковая строка. Правда, помимо искомых товаров, вам выдаст еще массу товаров, которые никакого отношения к ним не имеют. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться уже со всем ассортиментом данной группы товаров. Проделайте следующее. На главной странице найдите список категорий. Наведите курсор мышки на Автотовары. Сразу же появится всплывающее окно, где во втором столбике нажмите на « Автомобильная электроника «. В списке слева, выбираем « Аксессуары «.

Кабели, переходники и штепсели

Казалось бы кабели и переходники это мелочь. Но, без этой мелочи невозможно пользоваться всеми удобствами и чувствовать себя комфортно. В данной рубрике товары находятся в одной большой куче. Если, к примеру, гаджеты разделены по фильтрам и спокойно можно подобрать модель по бренду, характеристикам или направлению, то данная рубрика больше смахивает на барахолку. Единственный доступный фильтр — это напряжение, но и он не спасет в данной ситуации. Кроме того, в этой самой барахолке, разместили не только товары, которые непосредственно относятся к данной рубрике, но еще массу других позиций, которые и малейшего отношения к ней не имеет. Но, несмотря на такой разнобой товаров, рубрика « Кабели, переходники и штепсели » довольно популярна среди покупателей.

Среди самых популярных товаров можно отметить недорогие прикуриватели (цена стартует от 18 рублей), штекеры, предохранители, зарядные устройства на 2 выхода для мотоциклов авто и даже лодок. Иными словами рубрика очень большая, в ней разместилось более 30 тысяч различных товаров.

Bluetooth гарнитура для авто

Кто-кто, а водители знают, что самые важные звонки зачастую припадают именно на моменты, когда ты за рулем. Разговаривать по телефону и вести автомобиль запрещено. Связано это с тем, что во время разговора вы не можете правильно оценивать ситуацию на дороге, становитесь не внимательным, и можете стать причиной ДТП. Часть смертельных ДТП припадает именно на такое наплевательское отношение, как разговоры по телефону. Пожалуй, одним из самых полезных изобретений для любителей езды и гаджетов стала Bluetooth гарнитура. Благодаря ей вы сможете отвечать на важные звонки, не держа в одной руке телефона и оставаться всегда на связи. Когда гарнитура только появилась в продаже, позволить ее могли владельцы не дешевых авто. Это не потому, что она гарнитура не подходит для эксплуатации в стареньких иномарках или в отечественных авто, а потому, что позволить ее могли не многие автолюбители. Сегодня же можно купить Bluetooth гарнитуру на Алиэкспресс за приемлемые деньги и всегда быть в сети.

Если говорить о цифрах, то самый простенький без всяких наворотов  Bluetooth-адаптер обойдется вам в районе 220 рублей. Если попасть на акцию, то вырвать его можно просто за копейки. Если вы не успели скинуть любимые треки на флешку, то благодаря этому адаптеру, вы сможете прослушивать их прямо со своего смартфона, что так же очень удобно, особенно, если вы не стали владельцем автомагнитолы, или если она временно на ремонте. Так же в данной рубрике встречаются модели и по серьезней. Так, за более серьезную сумму (1000 рублей и выше), можно стать владельцем «Hands Free «, которое крепится на козырек водителя, или же на стекло. Эти устройства подавляют шумы, эхо, а так же полностью выполняют функцию  Bluetooth гарнитуры .

Радиопередатчики

Столько всего было придумано за последние годы для автомобилистов, что автомобиль можно считать своим вторым домом. Пару лет назад про  FM-трансмиттер (модулятор или радиопередатчик) знали не многие, а для тех, кто про них слышал впервые, это казалось диковинкой. Сейчас же FM-трансмиттер набирает свою популярность и среди покупателей Алиэкспресс и среди автомобилистов по всему миру. Работает он по следующему принципу. Подключаем трансмиттер в розетку прикуривателя, в его корпус вставляется карта памяти или та же флешка (в более дорогих и новых вариантах можно подключить и смартфон и даже IPod), трансмиттер считывает содержание файлов и передает радио-приемнику вашего авто звуковые колебания, которые на выходе мы слышим в виде воспроизведенных композиций. Согласитесь, прекрасная вещица. На сайте покупок FM-трансмиттеры отличаются своим ценовым диапазоном, набором дополнительных функций, а так же внешним видом.

Автомобильные инверторы

Еще одно полезное приспособление для длительного путешествия — автомобильный инвертор . Современный автомобилист проводит очень много времени за рулем, но даже в самом комфортном авто можно чувствовать себя не комфортно без возможности использовать самые простые бытовые приборы. Автомобильный инвертор стал самой настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря тому, что он преобразовывает входное постоянное напряжение в 12В в переменное напряжение в 220В, стало возможным заряжать ноутбуки, инструменты и другие портативные устройства. Стоит помнить, что подключать к недорогому инвертору, к примеру, болгарку не стоит, поскольку он может просто-напросто сгореть. Для таких целей, на сайте в этой же рубрике продаются аппараты по дороже, которые запросто справятся с таковыми нагрузками.

Дисплей

Любители напичкать свой автомобиль новомодными аксессуарами оценят  HUD-дисплей от китайских производителей. Использовать его достаточно просто. Устанавливаем дисплей на приборную панель при помощи липкого коврика (идет в комплекте), после включение, он будет проецировать на стекло показатели скорости, расхода бензина и т.д. HUD-дисплей позволит вам не отвлекаться от дороги, рассматривая все показатели. Однако, а то же время, он будет заслонять вам часть обзора, что так же не есть хорошо. Если вы все же решитесь на покупку данного девайса, то вам придется заплатить сумму от 1000 рублей и выше.

Пульты дистанционного управления

Пульты дистанционного управления мы оценили еще, когда в свет появились первые телевизоры с пультами. И уже с того времени, нам хочется управлять техникой с минимальными затратами и усилиями со своей стороны. В данной рубрике разместили брелоки для сигнализации, пульты управления для спецтехники с подъемной лебедкой, а так же пульты для самых настоящих меломанов. Согласитесь, удобно прослушивать любимые композиции и иметь возможность переключать треки при помощи пульта. Это удобно не сколько водителю, сколько пассажирам.

Адаптер питания

В отличие от раздела с кабелями и переходниками, раздел с адаптерами питания был поделен по нескольким фильтрам. По сути, что в первом разделе нашей статьи, что в данном, сосредоточились одни и те же товары. Сюда входят и зарядные устройства для телефонов, и многое другое. Искать в данной рубрике на порядок проще, вы можете выставить фильтр по входному и выходному напряжению, по цвету, а так же по количеству USB портов. Так, что если вы не нашли нужного товара в первом разделе, то в данном вам будет на порядок проще ориентироваться.

ТВ-тюнеры

Комфорт в дороге на первом месте. И если водитель обязан следить за дорогой, то пассажирам зачастую бывает довольно скучно. Так же не стоит забывать о бесконечных пробках в мегаполисах, где и водитель может помереть со скуки. Для того чтобы вы смогли развлекать себя и пассажиров в дороге, не пропускать любимые передачи, автомобилисты и покупают ТВ-тюнер . Самое простое устройство стоит в районе 700 рублей.

Может для кого-то простого ТВ-приемника будет достаточно, а для кого-то нет. Поэтому в арсенале у продавцов сайта покупок имеется целый ТВ-боксы . Они способны превратить дисплей на вашей магнитоле в самый настоящий смарт-ТВ. Цена стартует от 3,5 тысяч рублей.

Лучшие магазины по продаже автомобильных аксессуаров с Алиэкспресс

Если вы не впервой читаете подобные статьи, то, наверное, знаете, что выбор на сайте нужно делать не только ссылаясь на красивые картинки с низкой ценой, но и на рейтинг магазина. Рейтинг в виде кристаллов, корон и положительного процента отзывов, дают нам понять, насколько правдиво описывает свой товар продавец, и насколько эта опись соответствует реальности. Если вы хотите обезопасить себя, покупайте товары только у проверенных временем и тысячами покупателей магазинах. Мы подготовили для вас небольшой список из лучших продавцов данной категории товаров.

Магазин —  Shenzhen HOT Technology Ltd  является лидером по продажам автомобильных запчастей, а так же аксессуаров и гаджетов. Процент положительных отзывов и количество сделок, говорят сами за себя. Магазин —  Awesome For You Store  так же не отстает от своего конкурента, и является одним из самых надежных продавцов автомобильной электроники на сайте покупок. Магазин —  E-car  сделал отличный стартап. Всего за год своей деятельности он добился высоких рейтингов.

Отзывы покупателей цена-качество

D**a M. RU

Удобная зарядка, при проверке, всё работает. Супругу понравилась, как будет дальше, посмотрим. В коробочке был запасной предохранитель. В Санкт-Петербург шла 50 дней. Продавец хороший, отзывчивый. Спасибо продавцу.

K****l K. RU

Товар может быть с браком! Устройство пришло не рабочее, плюс очень долгая доставка! Открыл спор на 60-й день, продавец попросил закрыть — закрыл, подождал еще неделю — получил. Когда в гараже попробовал в эксплуатации, подключил регик из штекера разветвителя пошел дым. Дома разобрал увидел след картину. Алиэкспресс на удивление быстро закрыл спор, и принял решение в мою пользу.

Покупатель AliExpress  RU

Заказ пришел относительно быстро, за 22 дня. Товар соответствует описанию, проверил работу зарядки по USB, заявленные 3 А держит. Скорее всего USB запараллелены, поэтому возможно подключение: 3 девайса по 1А, либо один девайс на 2 А и другой на 1А. Разъем в прикуривателе держится крепко, не выскакивает. При включении, USB разъемы подсвечиваются красным.

D*****y K. RU

Очень классный. Упаковано в воздушный бокс! Качество звука отличное. Показывает вольтаж борт сети. Остальные функций пока не пробовал. Да еще стильный внешний вид

Дополненные отзывы

Звук очень чистый, без каких либо помех. Функция громкой связи реализована очень хорошо. Микрофон стоит в устройстве, и качество связи обеспечивается на программном уровне. Установил сбоку, ближе к педальному узлу и всё отлично слышно. В темноте приятная голубая подсветка корпуса и дисплея. При подключении, соединений и т.п. действиях, комментирует голосом по-английски, но вроде с китайским акцентом, есть функция проверки состояния бортовой сети.

B******a S. RU

До Нижнего Новгорода дошёл за месяц. Качество хорошее. Все работает. Музыку с Mini sd card читает. Звонящего слышно хорошо. Меня тоже. Микрофон встроенный. Качество звучания музыки, как с радио. Конечно, если есть помехи на радио, то на звучании тоже сказывается. Поэтому данный товар не для меломанов и любителей чистого звучания, как на магнитоле с диска. Для неприхотливых, чтобы послушать музыку и ответить на звонок, подойдёт. Заказываю уже второй раз, первый раз заказывала знакомому. Он тоже доволен. Поэтому товар и продавца рекомендую.

V*******v S. RU

Товар пришел в Белгород за 18 дней, очень быстро. Упаковка добротная, качественная. Модулятор выглядит крепким, нормальным. Качества звука — супер (не много громче чем радио крутишь, но нормально), на моей симтеме bose, звучит офигенно, басы и чистый звук. Товар хороший. Продавца рекомендую!

I***s A. RU

Товар соответствует описанию, упакован в пупырчатый пакет, ничего не повредилось. 30 дней до Башкирии. Светиться, работает. Сделано хорошо. Надписи ровные. Поверхности приятные, без острых кромок. Покупкой доволен. Цвет какой и заказывал. Магазин рекомендую. Спасибо.

P***l R. RU

Шёл почти месяц. Товаром доволен. Проверил, работает отлично. Решил поменять прикуриватель на розетку пассажиров сзади, т.к. думаю, он им там нужнее будет. В общем, качеством и ценой доволен. Заказывайте не сомневайтесь.

I**n K. RU

Устройство в эксплуатации месяц. Пока нареканий нет. Со своими функциями справляется, но силу тока на выходе не замерял. Заказ дошёл очень быстро, что не могло не порадовать, но я заказывал два устройства, которые продавец отправил одним пакетом, а доставка была оплачена дважды.

Как заказать автомобильные аксессуары с Алиэкспресс

Не бойтесь делать заказы из Китая. Администрация сайта покупок сделала все, чтобы нам было просто передвигаться по сайту, и так же просто оформлять заказы. Для начала отыщите товар, затем сразу оценить рейтинг его продавца. Когда он высокий, можно приступать к прочтению отзывов, когда низкий, проходим мимо, ищем другого поставщика. Когда продавец найден, приступайте к прочтению отзывов. Отзывы покажут, насколько точно было описание товара, и насколько добросовестно продавец относится к своей работе. Если вас все устраивает, приступайте к оформлению заказа. Нужно подобрать все составляющие, выбрав их справа от картинки, а затем нажать на «Купить сейчас».

Далее проверим введенные данные при регистрации. Нажмем «Подтвердить и оплатить». Оплату производим или сразу, если был выбран соответствующий способ, или платим наличкой, через терминалы.

Удачного шоппинга!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss