Главная Новости

Автомобильные коврики Seintex • Автосеть

Опубликовано: 08.03.2018

Синтекс - высококачественные резиновые коврики в салон

Ковры для автомобиля – важнейшие аксессуары для создания уюта и безопасности в салоне. Сегодня можно приобрести множество различных разновидностей «поликов», но одними из лучших считаются коврики Seintex , получившие положительные отзывы как отечественных, так и иностранных водителей.

Производит «полики» Сеинтекс одноименная московская компания, работающая на российском и международном рынках. Резиновые коврики  Sintex отличаются надежностью, удобством и высокой прочностью. Ковры удобно ложатся в пазы на полу, не блокируют доступ к педалям.


rafael & wendey

В отличие от ковров конкурентов, автоковрики Синтекс не пахнут и не нагреваются. «Полики» отличаются высочайшей степенью теплоизоляции – зимой в салон авто не проникает холод, летом – горячий воздух.

Купить автоковрики Синтекс поможет интернет магазин, в каталог входят самые последние модели. Отзывы об этих коврах сугубо положительные, пользователи отмечают их удобство и практичность.

Благодаря использованию уникальных полиуретановых материалов ковры не скользят , быстро и легко моются с минимальными затратами чистящих веществ и воды. Прочность ковриков Синтекс проверена в ходе специальных тестов: механическим повреждениям они практически не подвержены.

Компания реализует как резиновые коврики различных модификаций, так и уникальные 3D коврики из ворса. Такие «полики» сделают салон автомобиля не только удобным, но и очень красивым.

Прочный резиновый бортик автоковрика Синтекс плотно прилегает к борту автомашины и сидит как влитой. Отслаивание коврика и создание опасной для водителя ситуации полностью исключено.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss