Главная Новости

Купить автостекла для TOYOTA в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для TOYOTA в Спб

Лобовое стекло. Выбор лобового стекла

Мы предлагаем своим клиентам полный перечень услуг, касающийся замены, установки, ремонта либо продажи автостекла Toyota. Эта японская марка завоевала множество поклонников по всему миру. Основное их преимущество – высокое качество сборки, благодаря которому автомобили имеют большой срок эксплуатации. Но в жизни случается всякое. Существует множество примеров, когда по стечению обстоятельств автостекла Toyota повреждаются. Для исправления всех полученных повреждений вы можете воспользоваться услугами компании Avtoglass & Parts.


Как определить оригинальные ли стекла (совет от РДМ Импорт)

Что мы предлагаем клиентам

Наши специалисты, обладающие многолетним опытом работы, смогут с легкостью осуществить замену, к примеру, заднего стекла Toyota. Для его замены им понадобится около трех часов. Ровно столько же тратится на то, чтобы поменять лобовое стекло Toyota. А вот для снятия и качественной установки бокового стекла, во время которой не происходит повреждение молдинга и покраски, необходимо всего сорок минут.

Но мы берем не только быстротой установки. Для нас главным является качество работы. Наши мастера стараются выполнять все работы максимально эффективно, чтобы срок службы установленных стекол был наиболее продолжительным. Они используют в работе современное оборудование и технологии, что также несет свой эффект. Мы работаем ежедневно, без выходных, чтобы иметь возможность в любой день недели помочь своим клиентам в экстремальных ситуациях. Вы можете обратиться к нам с 10 часов утра и до 7 часов вечера. Наша автомастерская рассчитана на одновременное обслуживание четырех автомобилей. Но если вы хотите полностью исключить попадание в очередь, позвоните нам и запишитесь на прием – и мы с радостью сможем заменить боковое, заднее, либо лобовое автостекло Toyota.

Но, как говорится, не заменой единой. Наши эксперты смогут провести для вас оценку характера повреждений, после чего сделают вывод – автостекло Toyota подлежит ремонту либо ему требуется замена? Если стекло подлежит ремонту, то наши мастера смогут придать ему изначальный вид, поэтому вы даже не заметите разницы. А для автомобилей Toyota, стекла которых ремонту не подлежат, в компании Avtoglass & Parts предлагается два вида установки стекол. Установка автостекла Toyota в резинку обойдется примерно в 900 рублей. Посадка на клей является более сложным процессом, но и эффект получается лучшим. Такой процесс обойдется в сумму от 1700 (к примеру, для Yaris) до 2300 рублей (Camry или Land Cruiser).

Выбор автостекла Toyota

За всю новейшую историю существования марки Toyota, было выпущено множество моделей, причем, для каждой выпускалось сразу несколько модификаций. С изменением моделей и модификаций менялись и автостекла на них. Поэтому для некоторых старых моделей Toyota, к примеру, Camry 89-го года или DYNA 75-го года, проблематично найти автостекла. Но только не у нас.

Мы предлагаем ознакомиться с широким перечнем моделей и модификаций Toyota, в котором можно найти заднее, лобовое либо боковое стекло для них от множества производителей. Поэтому можно выбрать любое стекло для своего автомобиля, ориентируясь как по цене, так и по характеристикам. Например, боковое стекло Toyota Corolla для передней двери будет стоить от 957 до 2962 рублей (Pilkington) или же 1641 рубль(XYG), или 2279 рублей (Benson).

Хотите действительно качественные автостекла Toyota по ценам изготовителя – обращайтесь в Avtoglass & Parts.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss