Главная Новости

Купить Вихретоковый дефектоскоп ЗОНД ВД-96. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

Отечественный вихретоковый дефектоскоп ЗОНД ВД-96 обеспечит качественное выявление широкого спектра дефектов. Например, несплошностей, неоднородностей, трещин, очагов коррозии и других типов повреждений. Работая с таким устройством, специалист сможет детально изучить не только поверхностные, но и подповерхностные слои контролируемого изделия, а также оценить толщину остаточного материала. В качестве объекта исследования могут выступать изделия, изготовленные как из черных, так и из цветных металлов.

Вихретоковый дефектоскоп ЗОНД ВД-96 широко применяется в энергетической отрасли промышленности, при проведении строительных работ, при проведении обследований авиационной техники и т.д. Таким образом, представленная модель устройства имеет разностороннее применение, благодаря целому ряду отличительных особенностей и отличным техническим показателям. Обратим Ваше внимание на некоторые из достоинств. ЗОНД ВД-96 однозначно выявит дефекты, расположенные под слоем любого диэлектрического покрытия или ржавчины. При этом в ходе контроля могут быть использованы любые виды вихретоковых преобразователей. Датчики устойчивы к износу, в результате чего, несомненно, прослужат Вам длительное время. Одной из важнейших функций, запрограммированных в этом устройстве, является функция отстройки от воздействия различных мешающих факторов. Также отметим, что имеется возможность работы в нескольких режимах. Так, при подключении внешнего осциллографа, становится возможным проведение контроля в специальном режиме “комплексная плоскость”.

Все эти и многие другие особенности представленной модели обеспечивают превосходное качество дефектоскопии и позволяют получать надежные результаты. Вихретоковый дефектоскоп ЗОНД ВД-96 порадует Вас удобством работы, наличием целого ряда дополнительных возможностей и высокой точностью получаемых результатов.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss