Главная Новости

Купить Кулер для воды HotFrost V730CES Red

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Кулер для воды HotFrost V730CES Red

Обзор кулера для воды HotFrost 35AN (КулерТорг)

HotFrost V730CES — модель, которая станет прекрасным дополнением вашей и без того насыщенной жизни.


Видеообзор кулера для воды HotFrost V730 CЕS red

Красный цвет – цвет сильных чувств, цвет огня и движения вперед. Вам не хватает яркой детали на кухне или в собственном офисе? Тогда V730CES идеально вам подойдет! Работа пойдет куда быстрее, когда рядом будет находиться такой привлекательный аппарат.

В данной модели используется электронная система охлаждения. Это делает кулер легче и тише, чем его компрессорные «родственники». V730CES отлично подойдет для дома или офиса с небольшим количеством сотрудников. Если же у вас работает приличный по размеру состав любителей попить холодную воду в жаркий день, предпочтительнее будет приобрести кулер V745CST Red, обладающий таким же неординарным внешним видом, но более мощным за счет компрессорного охлаждения.

Кулер V730CES оборудован специальной защитной кнопкой, помогающей предотвратить случайный слив воды из горячего крана. У нас принято называть ее «кнопкой защиты от детей».

В нижней части аппарата традиционно расположился шкафчик для хранения продуктов с длительным сроком годности и посуды. Это позволит всегда держать заварку, кофе и любимое печенье поблизости.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss