Главная Новости

Продажа грузовиков фургонов, купить грузовик фургон новый или б/у, автофургоны

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа грузовиков фургонов, купить грузовик фургон новый или б/у, автофургоны

Грузовик Вольво нового поколения. Обзор.

Фургон – тип автомобильного кузова с характерным разделением крытого грузового отсека и кабины водителя. В случае с грузовыми автомобилями речь идет о каркасном или бескаркасном боксе, смонтированном на автомобильное шасси (как правило, двух- или трехосное).



Обшивка фургона, как правило, выполнена из листового метала либо армированного пластика, стенки могут иметь термоизоляционную прослойку. Одно- либо двухстворчатые двери могут размещаться как на задней стенке, так и на одном или обоих бортах. В качестве конструктивной особенности некоторых грузовых фургонов выступают различные погрузочные механизмы, пандусы.


Новые малотоннажные грузовики MAN TGE

Автофургон предназначен для перевозки на любые дистанции грузов, не требующих особых условий хранения. Как и другой распространенный тип закрытого кузова – тентованный, он способен отлично защищать от прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, но при этом значительно превосходит последний в прочности. И, как следствие, имеет значительно меньшую степень вероятности повреждения целостности кузова, как в процессе эксплуатации, так и вследствие действий злоумышленников.

Существует также огромное количество специализированных и специальных фургонов, различных по функциональным особенностям, конструкции и дополнительному оснащению. Так, например, частными случаями фургона являются хлебовозы, изотермические фургоны, развозчики мороженого, рефрижераторы, почтовые фургоны.

Только на нашем сайте Вы найдете самые выгодные предложения относительно продажи б/у фургонов подходящего для Ваших задач объема на базе шасси производства MAN, Mercedes-Benz, Scania, DAF, Volvo, Renault и других.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss