Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

Скрапбукинг Лента шебби шик своими руками из атласной ленты / Мастер-класс

Тормозная жидкость ROSDOT и антифриз Felix Carbox используются в качестве первой заливки на автосборочном предприятии «АЗИЯ АВТО» в республике Казахстан, что еще раз подтверждает безупречное качество продукции.



В статье приводятся результаты тестов двадцати образцов ТОСОЛов и антифризов Российского производства.

В нашем тесте мы свели воедино результаты тестирования охлаждающих жидкостей для автомобиля от различных источников. Результат не утешительный. Половина из протестированных 40 образцов не соответствуют Требованиям ГОСТ.


УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #3 [ПОШЛОСТЬ, ЗЛОСТЬ И ИНТЕРНЕТ]

В тест вошли следующие антифризовы: Castrol Radicool SF, Coolstream Premium cs-40, Felix Carbox (red), Liqui Moly Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus, Sibiria red g-12, Sintec Lux-oem g-12, X-Freeze RED 12.

МАПАТ провела комплекс испытаний охлаждающих жидкостей, представленных в розничной сети РФ. Многие из проверенных образцов оказались не только не эффективными, но и опасными в использовании в автомобильной технике.

Представляем сводные результаты тестов 13 антигелей (депрессорных присадок) при их применении на летнем дизтопливе. Испытания показали, что в зависимости от производителя присадка может понижать температуру застывания топлива до 23 градусов.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss