Главная Новости

Чтобы ГБО было в радость… | Автомобильно-общественный блог

Опубликовано: 04.02.2018

видео Чтобы ГБО было в радость… | Автомобильно-общественный блог

Установка газобаллонного оборудования. ГБО Torelli на погрузчик Komatsu

Итак, вы долго взвешивали все за и против, перелопатили интернет, перечитали множество форумов, опросили всех знакомых автолюбителей и, наконец, решили установить газобаллонное оборудование на своего драгоценного железного коня.


Настройка ГБО с индикатором качества смеси. Редуктор Томасетто

С этим решением вас можно только поздравить. Теперь самый главный вопрос – на что обратить внимание при установке ГБО в Киеве http://www.motor-gas.ua/ , чтобы оно прослужило вам верой и правдой долгие годы.

Само собой, что в первую очередь необходимо выбрать сервисный центр, который установит вам оборудование на автомобиль. Ведь именно от установщика будет зависеть результат работы, качество и время, которое ГБО прослужит.

А для того, чтобы выбрать установщика, нужно обратить внимание на профессиональную подготовку сотрудников сервисного центра, цены, качество устанавливаемого оборудования, а также гарантии.

Профессиональная подготовка сотрудников сервисного центра

Вы спросите – как можно определить уровень подготовки мастера, если он еще ничего не сделал?

Такие фирмы, как «Motor-Gas», постоянно обучают своих сотрудников, отправляя их на семинары или стажировку к крупным производителям газобаллонного оборудования.

Копии сертификатов, полученных сотрудниками, можно увидеть на их сайте. Таким образом, вы заранее можете оценить уровень подготовки мастеров, которые будут заниматься вашим автомобилем.

Само собой, разумеется, что для большинства людей решение установить ГБО в Киеве связано, в первую очередь, с экономией затрат на обслуживание автомобиля. Именно поэтому цена на установку ГБО для многих будет иметь превалирующее значение.

Но нужно понимать, что чем ниже цены, тем некачественней будет выполнена работа. Гаражные мастерские, занимающиеся демпингом на этом рынке, не оборудованы надлежащим образом, а их сотрудники не имеют необходимых знаний и навыков, чтобы правильно установить и, что важно, настроить ГБО.

Тем более, что крупные компании, в том числе «Motor-Gas», предлагают очень заманчивые условия рассрочки и кредита на свои услуги.

Качество устанавливаемого оборудования

Вряд ли для вас это будет новостью, но китайцы добрались и до ГБО. А это значит, что если вам предлагают «итальянское» оборудование по цене в несколько раз ниже рыночной, то у вас есть гарантированные шансы купить очередную подделку из Поднебесной.

Поэтому обязательно обращайте внимание на наличие всех сопутствующих документов, подтверждающих, что устанавливаемое ГБО действительно произведено заявленной фирмой в заявленной стране и имеет все необходимые сертификаты качества.

Гарантии

Устанавливая ГБО в Киеве, вы ставите его не на день, не на месяц, и даже не на год. Поэтому очень важно, чтобы компания-установщик предоставила, во-первых, гарантии на свою работу, во-вторых, просуществовала, как минимум, весь гарантийный период, не закрывшись.

Естественно, такие гарантии вы можете получить только в таких серьезных компаниях, как «Motor-Gas».

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss