Главная Новости

Бизнес на производстве евродров

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес на производстве евродров

Производство топливных брикетов: бизнес будущего.

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях для бизнеса. Сегодня речь пойдет о так называемом брикетном  топливе или евродровах.  Его производство может принести хороший доход при производстве простых отходов от пилорамы.



Бизнес-план

Для того, чтоб  евродрова начали приносить вам доход, важно продумать свой каждый шаг. Если речь идеть о полноценном цеховом производстве, то нужно:

арендовать хорошее помещение для работы с пониженной влажностью и коммуникациями  купить  шнековый прессе для  выдавливания через фильеры или гидравлическое оборудование для прессования. закупить отходы: опилки,  осколки и части древесины,  остатки семечек и многое другое организовать склад для хранения дров  продумать пути сбыта

Для организации работы производства  лучше сразу взять разрешение в налоговой администрации и зарегистрировать свои ТУ на продукцию.  В трудовом коллективе  хорошо бы, чтоб числился технолог и руководитель производства.


Бизнес план на производстве топливных брикетов или евро дров

Основные требования

Для производства евродров выгоднее всего открывать свой цех рядом с пилорамой. Расходы на транспортировку будут минимальные. А лучше заниматься этим бизнесом и вовсе, если есть  свои поля,  сады или тот же участок по обработке брусса.


Бизнес идея в гараже. Изготовление топливных брикетов и пеллет

Реклама

Тут легче всего наладить сбыт через сети магазин, предложить кафе-гриль и на заправках  реализацию дров.  Если нужна реклама, то  проще устроить демонстрацию  легкой горючести, минемального искрообразования и максимальной теплоотдачи.

Материальное обеспечение

Для старта хватит 1,5 тыс. дол., которые пойдут на аренду и  расходный материал. Тем более, что бизнес на производстве евродров может быть  вторичным. Успехов вам и жду ваши вопросы.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss