Главная Новости

С Новым хромом!

Опубликовано: 03.09.2018

видео С Новым хромом!

Как включить новый дизайн в Chrome (хроме)

В последнее время стал особенно популярен такой вид автотюнинга, как хромирование. Это эффективное средство — сделать автомобиль не похожим на все остальные машины, выделить из общего потока и подчеркнуть отдельные детали.


Как включить новый дизайн в Google Chrome / New Google Chrome UI Design

Хромирование автомобиля могут позволить себе только очень состоятельные люди. Для тех, кто хочет сделать свой автомобиль по-настоящему уникальным, но при этом сэкономить значительную сумму, существует реальная альтернатива – литая хромированная пленка Conform Chrome Accent (SF 100-843-S) от компании Avery Dennison.

Новая пленка Conform Chrome Accent с эффектом хрома является наилучшей альтернативой хромированию. Она подходит для оклейки автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и прочего транспорта, а особенно эффектно смотрится на спорткарах.

В этом смогла убедиться компания Retrorussia, которая предоставила Lamborghini Murcielago для экспериментальной оклейки в новый материал.

Производитель Avery Dennison рекомендует использовать пленку с целью подчеркнуть отдельные детали машины.

На Lamborghini Murcielago были оклеены двери и крылья:

Оклейщик Кирилл Баклыков из компании “Carwear” – первый, опробовавший новую пленку на деле, поделился впечатлениями:

«Давно искали подобный материал. Думали, с ним возникнут проблемы, но он показал себя с лучшей стороны. Специалисты из компании ЛРТ, у которой, кстати, на этот материал эксклюзив, рассказали об уникальной технологии Easy Apply RS, благодаря которой на пленке не появляются пузыри и разводы. Ее можно легко позиционировать после соприкосновения с поверхностью, а при желании пленка легко удаляется, не оставляя следов от клея. Проверили на деле: впечатления от оклейки самые благоприятные! Пленка плотная (145 микрон) и прочная, на ровную поверхность ложится очень хорошо».

Оклейка автомобиля пленкой под хром позволяет добиться потрясающего визуального эффекта, но помимо этого создает дополнительную защиту от механических повреждений, химических реагентов и неблагоприятных погодных условий (выдерживает диапазон температур от -35 до +95 С).

При соблюдении условий эксплуатации пленка Avery Dennison служит в среднем 6 лет, поэтому, решившись оклеить свой автомобиль, вы точно не прогадаете!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss