Главная Новости

Новая модель Ниссан Альмера 2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новая модель Ниссан Альмера 2015

Nissan Almera (Ниссан Альмера) G15 2015 тест-драйв с Шаталиным Александром
22/05/2017

Первые слухи, связанные с разработкой новой бюджетной модели седана Альмера, появились в сети летом 2011 года, а мировой дебют автомобиля прошел в рамках московского автосалона в августе 2012. Сборка нынешнего поколения Nissan Almera 2015 налажена на производственных мощностях завода в Волжске в рамках сотрудничества АвтоВАЗ с альянсом Рено-Ниссан.


New 2017 Sedan Nissan Almera 2016, 2018

Особенности экстерьера и интерьера новинки

Практически Альмера является копией модели Bluebird Sylphy, дебютировавшей на внутреннем рынке Японии в 2006 г, но как и большинство моделей, Renault-Nissan седан разработан на универсальной платформе В0. Кроме того, инженерам пришлось доработать конструкцию автомобиля, внеся в нее множество изменений, которые связаны со сложностями эксплуатации модели в отечественных условиях.


Nissan Almera (2013) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Размеры седана в длину составляют 4655 мм, в ширину – 1690 мм, в высоту – 1500 мм, при величине колесной базы 2700 мм и клиренсе 160 мм. Модель 2015 Almera от Nissan объединила в себе элегантные стилистические решения дизайнеров с классическими чертами седана. Выразительное оформление радиаторной решетки, покрытой хромом, прекрасно сочетается с остальными декоративными акцентами кузова. Благодаря большой площади остекления внешность седана приобретает дополнительную «легкость», а также предоставляет водителю замечательную обзорность.

Модель адаптирована для эксплуатации в России:

Важные элементы седана имеют специальную защиту; Дорожный просвет равен 160 мм; Один из лучших среди одноклассников показателей шумоизоляции.

В целом, как и подобает бюджетной модели, салон Альмера довольно прост в интерьере, но невероятно просторен: · Наибольшее в своем сегменте пространство для ног задних пассажиров;

Задний диван комфортен для трех взрослых людей; Эргономичный и объемный багажник (504 л).

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, аудиосистемой последнего поколения или системой Nissan Connect с широким списком функций.

Инновационные технологии Ниссан, обеспечивающие комфорт в поездках:

Аудиосистема с CD/MP3 плеером; Встроенная система навигации; Возможность подключения внешних устройств через USB-порт; Цветной Touch Screen диагональю 5.0 дюймов; Беспроводное соединение Bluetooth.

Технические характеристики 2015 Nissan Almera

На рынке России новинка предлагается покупателям в оснащении с одним единственным бензиновым двигателем рабочим объемом 1600 см3, производительность которого составляет 102 л. с. Мотор работает в тандеме либо с пятиступенчатой механической коробкой, либо с автоматической четырехдиапазонной трансмиссией.

Покупателям также предлагается на выбор одна из трех комплектаций: Tekna, Комфорт или Welcome. Как опцию можно заказать за дополнительную плату систему мультимедиа с сенсорным экраном 5.0 дюйма, поддержкой голосового управления, навигацией и USB-портом.

Цена Ниссан Альмера 2015 в стоковой комплектации Welcome сейчас стартует с отметки в 539 тысяч руб. Седан в модификации «Комфорт» обойдется покупателям как минимум в 560 тысяч руб, а самая доступная версия с АКПП стоит уже 617 тысяч рублей.

Чтобы купить Ниссан Альмера в Новомосковске, обращайтесь в «АПЕЙРОН-Н», по тел. (48762) 2-64-55. Специалисты компании расскажут о расценках и комплектациях.

2167 просмотров
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss