Главная Новости

Самые последние записи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Самые последние записи

САМЫЕ НОВЫЕ ПЕСНИ 2018 ❀ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РАДИО ХИТЫ ГОДА ❀ ТОР 30 ЛУЧШИХ ❀

 

 



Недавно к нам в сервисный центр принесли apple iphone 5c. Клиент жаловался, что после падения его iphone 5c перестал видеть сеть. Естественно, наши мастера принялись за диагностику iphone.

Сразу же мастера 4mobile, заметили, что в яблочном телефоне отсутствует imei и прошивка модема. Все это указывало на неисправность микросхемы baseband. Baseband – это микросхема, отвечающая за работу телефона через радиоэфир и антенну. После завершения диагностики диагноз был очевиден, необходимо было снять эту микросхему, “накатать новые шары” (припаять новые контактные ножки) и припаять ее обратно. Данный ремонт невероятно сложный, кропотливый и по настоящему ювелирный ремонт. Выполнить подобный ремонт без профессионального паяльного оборудования  практически невозможно.


записи чёрных ящиков самые страшные записи последние секунды авикатастрофы последние секунды смерти

 

Первым делом мастер аккуратно разобрал телефон и снял плату. После чего с помощью специального оборудования была снята сама микросхема baseband. Далее на нее были напаяны новые “шары”. Справившись с этим кропотливым этапом ремонт iphone 5c, наш мастер припаял обратно микросхему baseband на плату яблочного пациента. В последствие apple iphone был собран обратно и протестирован на специальном оборудование, что бы убедиться, что все работает идеально.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss