Главная Новости

Установка ксенона на мотоцикл

Опубликовано: 03.09.2018

видео Установка ксенона на мотоцикл

Установка ксенона на скутер

Многие считают, что ксенон или биксенон на мотоцикл – это дорого, долго, не практично. Но это односторонний взгляд. Правильно установленный ксенон даст Вам как минимум три преимущества:



Активная безопасность: в 2,5 раза выше видимость и дальность светового потока Пассивная безопасность: риск попасть в ДТП сокращается в несколько раз. Индивидуальность: внешний вид даже заурядного байка меняется в лучшую сторону

Установить ксенон на мотоцикл Вы можете в нашем сервисном центре. Качественно, надёжно и в срок.


[Irbis TTR-250R] Установка линзы би-ксенон

РЕЖИМ РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО С 10 до 20 часов.

Подробнее

Наши работы

Показать все

Установка ксенона на мото в значительной степени решит вопрос освещения и сделает ваш мотоцикл заметней на дороге. Ксеноновый свет обеспечивает освещение большей площади впереди вас. Кроме того, правильно подобранный и установленный, он не слепит встречных водителей, а напротив, выделяет ваш байк в потоке транспорта. Это важно для общей бесопасности.


Мото Биксенон, тест обзор, сравнение, полная разборка

Установочный центр РеалАвто производит работы по установке мото-ксенона как в стандартный корпус фары, так и с ее заменой, т.е. полным комплектом. Мы имеем немалый опыт работы и установка ксенона в мотоцикл является одним из ведущих направлений нашей работы. Обращайтесь — и мы подберем оптимальный вариант для вашего мотоцикла, квадрацикла или скутера.

РЕЖИМ РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО С 10 до 20 часов.

Отзывы

Спасибо за оставленный комментарий

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss