Главная Новости

Модель Карл от Опель

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модель Карл от Опель

Opel Karl. Опель Карл Появится На Рынке Летом 2015 Года

Opel заявил, что совсем скоро на свет выйдет новая модель, под названием Karl. По словам сотрудников компании, автомобиль назовут в честь старшего сына всем известного конструктора и основателя компании. Что касается цены, то она будет не очень высокой — порядка 10 тысяч евро. За такие деньги клиент получит очень качественную и практичную машину.


Opel Karl 2015 модельного года

Стоит сказать, что автомобиль получился небольшого размера, около 4 метров в длину, и этого будет вполне достаточно для того, чтобы вместить 5 человек с комфортом. Многие эксперты заявляют, что модель получила очень детский и игривый внешний вид. Но это никак не отражается на спортивности и брутальном характере автомобиля.


Opel Karl - SAT TV Show 21.12.2014.

Что касается технического потенциала, то инженеры Opel решили использовать обычный литровый двигатель, который выдает не более 75 лошадиных сил. Работать он будет в паре с проверенной механикой на 5 ступеней. Данная связка позволяет хэтчбеку довольно быстро разгоняться и не теряться в толпе.

Вопреки доступной цене, Karl будет иметь великолепную комплектацию, и оборудован достаточно богато. Водитель получит несколько подушек безопасности , большой сенсорный дисплей, регулировку рулевого колеса, разнообразные системы безопасности и так далее. Весьма неплохо за 10 тысяч евро получить престижный, качественный и довольно интересный автомобиль.

Что касается первого показа, то она запланирован на начало следующего года. Первый прототип будет показан на мировой выставке в городе Женева.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss