Главная Новости

Arslab Classic 2.5, купить напольную акустику Arslab Classic 2.5

Опубликовано: 03.09.2018

видео Arslab Classic 2.5, купить напольную акустику Arslab Classic 2.5

Test Arslab Classic - 3

Описание напольной акустики Arslab Classic 2.5

Напольная модель Arslab Classic 2.5 относится к популярной серии Classic и, в отличие от своего предшественника, имеет двухполосную конфигурацию. Такое решение в данном ценовом сегменте вполне оправдано, так как позволяет лучше согласовать акустическую систему с усилителем.



Напольник получил корпус, выполненный в классическом «башенном» стиле. Традиционно для Arslab большое внимание здесь уделено демпфированию. Для обеспечения максимальной инертности кабинета используются распорки, применяется высококачественный звукопоглощающий материал и битумные листы. Крупный порт фазоинвертора находится на тыльной стенке кабинета. Прямо под ним установлена пара винтовых клемм. Развязать АС с полом помогают регулируемые шипы, которые вкручиваются в ее основание.


Обзор напольных трехполосных колонок Arslab Classic 3 с четырьмя динамиками

В толстую фронтальную панель встроен 30-миллиметровый заказной купольный твитер, произведенный компанией Wavecor, которая заслужила признание среди аудиофилов всего мира благодаря своим высококачественным High End динамикам. Модель Arslab Classic 2.5 также оснащена двумя 168-миллиметровыми СЧ/НЧ-драйверами, которые тоже были изготовлены на заказ компанией Wavecor в соответствии с данными и спецификациями, предоставленными компанией Arslab. Защитить излучатели от пыли и повреждений, связанных с механическим воздействием, помогают съемные грили, обтянутые тканью.

Напольник обладает новым, полностью переработанным кроссовером, который использует аудиофильские элементы премиум-класса, включая катушки индуктивности Jantzen и полипропиленовые конденсаторы Audiocore. При этом применяется навесной монтаж и разводка качественными проводами, что благотворно отражается на звучании. Фильтры кроссовера помогают обеспечить точный и максимально согласованный саунд.

Двухполосные напольные спикеры Arslab Classic 2.5 смогут раскрыть потенциал добротной стереосистемы и будут отлично себя чувствовать в качестве фронтальных каналов небольшого домашнего кинотеатра. Сборка модели происходит вручную на предприятиях, расположенных в г. Рига (Латвия). Компания Arslab не является сторонником конвейерного метода производства, поэтому фактически каждая пара колонок проходит процедуру тщательного тестирования и строгий контроль качества с учетом мелких деталей.

Особенности напольной акустики Arslab Classic 2.5

Заказной купольный твитер Wavecor Два заказных 168 мм СЧ/НЧ-драйвера Wavecor Новые схемы разделительных фильтров кроссовера

Характеристики напольной акустики Arslab Classic 2.5

Число полос 2
Количество динамиков 3
Тип корпуса фазоинверторный, круглый порт расположен в тыльной части кабинета
Тип твитера 30 мм купольный твитер Wavecor
Тип и количество СЧ/НЧ-излучателей 2 х 168 мм СЧ/НЧ-драйвера Wavecor
Диапазон частот 36 Гц – 30 кГц (48 Гц – 30 кГц, -3 дБ)
Номинальный импеданс 4 Ом
Чувствительность 90 дБ (2,83 В, 1 м)
Рекомендуемая мощность усилителя 25-150 Вт
Входные разъемы 2 винтовые клеммы
Габариты (ШхВхГ) 200x930x300 мм
Вес 20 кг (одна колонка)
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение напольной акустики Arslab Classic 2.5

Написать свой комментарий

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss