Главная Новости

Техника Komatsu среди лучших новинок 2015 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Техника Komatsu среди лучших новинок 2015 года

ЛЕСОРУБЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ 2015

Вся техника выпускаемая концерном Komatsu является примером эффективности и производительности выполнения работ, среди мировых лидеров производства тяжелой техники.


Выставка Robotics Expo 2015, самые интересные роботы и изобретения!

К наиболее эффективным моделям тяжелой техники, выпускаемой концерном, относятся модели гусеничного бульдозера D85-18 и D155AXi-8, а также модели гидравлического экскаватора PC210LCi-10.

Особенности бульдозера D85-18

Бульдозер Komatsu оснащен дизельным двигателем с турбонаддувом собственного производства, способного развивать мощность до 264л.с. Двигатель отвечает стандарту Tier 4 Final и способен экономить до 5% топлива при производстве стандартных работ. Бульдозер представлен в моделях, позволяющих снизить давление на грунт за счет увеличенного размера гусеничных лент и уменьшения веса двигателя. Значительно отличается конструкция отвала, на сегодняшний день она считается инновационной, и позволяет увеличить производительность труда на 15%. Благодаря автоматической коробке передач, происходит дополнительное перераспределение нагрузки на двигатель, благодаря чему, происходит снижение потребления топлива, в зависимости от нагрузки. Бульдозер оснащен системой контроля работы PCCS, которая помогает ему выбрать наиболее правильные варианты работы.

Бульдозер D155AXi-8

Бульдозер относится к интеллектуальной технике, о чем свидетельствует наличие буквы и в его номерном обозначении. Он оснащен многочисленными сенсорами и приборами, которые контролируют нагрузку на отвале бульдозера, подбирают оптимальный режим переключения передач, оптимизируют рабочий процесс, и, в конце концов, увеличивают эффективность работы бульдозера на 8%.

Интеллектуальный гидравлический экскаватор PC210LCi-10

Экскаватор также относится к интеллектуальной технике, чему способствует большое количество примененных сенсоров и приборов, вживленных в электрическую и гидравлическую сеть экскаватора. Благодаря согласованным действиям сенсоров, происходит выбор оптимальных режимов работы, и точно позиционируется место расположения экскаватора и ковша. Оператор экскаватора не «рысчет» напрасно кошем в воздухе, прицеливаясь к опусканию, его работа происходит быстро и слажено. В дополнении к внедренной интеллектуальной системе, экскаватор оснащен более комфортабельной кабиной оператора, позволяющей улучшить круговой обзор с помощью видеокамер заднего вида.

Читайте также:

Вернуться к списку

Поделиться с друзьями:

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss