Главная Новости

Купить аудио и видео разъемы в интернет-магазине conrad.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Купить аудио и видео разъемы в интернет-магазине conrad.ru

The Enormous Radio / Lovers, Villains and Fools / The Little Prince

В любой современной мультимедийной аппаратуре используются разъемы, переходники и штекеры, позволяющие подключать дополнительное оборудование, формировать полноценные развлекательные домашние системы. Аудио-видео разъемы, купить которые вы можете в нашей компании, отличаются высоким качеством при демократичной цене, то есть с минимальными расходами вы сможете эффективно решить поставленные задачи.


Report on ESP / Cops and Robbers / The Legend of Jimmy Blue Eyes

Популярные виды

Наиболее распространенными считаются 2 типа деталей:

Jack 3.5 мм. Большинство современных наушников и колонок оснащаются именно 3.5-миллиметровыми штекерами. RCA. Знаменитый “тюльпан”. Его основная задача – подключение звуковой техники к телевизору, а также объединение нескольких колонок в единую систему, к примеру, стандарта 2.1 или 5.1, что часто используется в домашних кинотеатрах.

Почему выбирают нас?

Приведем несколько доводов в пользу сотрудничества с нашей компанией:

В ассортименте представлены разъемы различных типов, от популярных и распространенных, до редких, использующихся в аппаратуре профессионального класса. Гибкая ценовая политика. Мы реализуем и недорогие детали любительского уровня, и дорогостоящие изделия из специальных сплавов с особым напылением, гарантирующим идеальное качество сигнала, отсутствие линейных потерь. Такие разъемы часто применяются на оборудовании уровня Hi-Fi. Менеджеры предприятия всегда рады помочь вам в выборе нужного товара, оказать содействие в решении вопросов, касающихся оплаты и доставки.
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss