Главная Новости

Купить разъем питания: штырьковый, низковольтный, универсальный

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить разъем питания: штырьковый, низковольтный, универсальный

Простой блок питания своими руками

Разъемы низковольтного питания применяются при необходимости наладить контакт с внутренними устройствами. Форма разъема способствует надежному креплению питающего кабеля, который в дальнейшем подключается к плате. В зависимости от требований конкретного монтажа, подбираются и прямые, и угловые разъемы. В нашем магазине вы сможете купить разъемы питания для ПК, конструкция которых избавит от необходимости формирования множества соединений, позволит сформировать компактное подключение, надежно защищенное от внешних механических нагрузок и других воздействий.


#51. Низковольтные разъемы

В ассортименте представлены следующие элементы:

Низковольтные розетки, устанавливающиеся на оборудование, позволяющие в дальнейшем выполнять подключение проводов. Детали изготовлены из прочного металла, устойчивого к коррозии и деформации, фиксируются способом пайки, что гарантирует долговечность. Штекеры, подключаемые к проводам для их дальнейшего соединения с розеткой. Сетевые разъемы. В частности, компьютерный разъем низковольтного питания, идеально соответствующий требованиям этой электронной техники, защищающий ее от перепадов напряжения и работы при повышенной нагрузке, способной спровоцировать выход из строя.


Основы автоэлектрики. Обжимка и изоляция клеммы.

В ассортименте широко представлен и штырьковый разъем питания, и его различные модификации, точный выбор которых зависит от конкретных потребностей.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss