Главная Новости

Как сдать экзамен ПДД онлайн с первого раза?

Опубликовано: 22.01.2018

видео Как сдать экзамен ПДД онлайн с первого раза?

как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза (ч.1)

Очень многие будущие водители сильно переживают перед сдачей экзаменов в ГАИ, особенно это касается женщин, которые начинают пить успокоительные и волноваться. А переживать сильно не нужно, потому что если вы знаете правила и имеете некоторые навыки управления автомобилем, то экзамены вам не страшны. Но ещё нужно будет применить некоторые хитрости, которые позволят сделать процедуру экзамена в ГАИ совсем простой и ненавязчивой.


Как сдать ЭКЗАМЕН на права с ПЕРВОГО раза

Стандартный экзамен обычно имеет три части. Сначала сдаётся теоретическая часть, по которой определяют знание вами правил дорожного движения и обязанностей водителя, а потом вам нужно умело маневрировать на автодроме и проехать по городским улицам.


Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД. Советы автоэкспертов

В принципе сдавать теорию не сложно – нужно только найти билеты в интернете и сдать экзамен пдд онлайн , не допуская ошибок. Тут важно не переволноваться и во время сдачи экзамена нажимать на компьютере нужные кнопки, чтобы вместо правильного ответа не нажать не верный, который отнимет у вас один важный бал.

Если вы будете пить много успокоительных таблеток, то они вам могут принести вред во время сдачи вождения. Потому что успокоительные могут притуплять ваше внимание,  и вы не сможете быстро реагировать и принимать правильные решения.

Когда вы будете практиковаться в вождении перед сдачей экзамена, постарайтесь отшлифовать до автоматизма все упражнения на автодроме, чтобы вы могли легко сдавать задом, и останавливаться, и трогаться на подъёме.

Сложнее сдавать вождение по городу, потому что эта процедура в какой-то степени непредсказуемая, но главное выполнять все нужные пункты и вы справитесь и с этой задачей.

Старайтесь использовать удобную обувь, чтобы хорошо чувствовать педали, а также постарайтесь хорошо изучить правила дорожного движения, чтобы не допускать ошибок.

Лучше сдавать экзамен в числе первых курсантов, так как инспектор тоже человек, и захочет побыстрее справиться со своей работой, а потом когда люди быстро заканчиваются, он начинает заваливать. С собой не берите различных сумок с ценными предметами, потому что вы можете их оставить от волнения в машине.

Когда сядете в автомобиль, сразу отрегулируйте сиденье, чтобы вам было удобно, и вы видели дорогу, затем пристегнитесь ремнём безопасности и снимитесь с ручника. Потом заводим двигатель, включаем левый поворот и начинаем движение, при этом внимательно следя за светофорами и знаками.

7 октября 2012

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss