Главная Новости

Подключение и Установка Варочных Панелей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Подключение и Установка Варочных Панелей

Как подключить варочную поверхность дома

Наконец-то современные технологии решили проблему тесной русской кухни! На смену тяжелым, загромождающим пространство плитам пришли варочные поверхности – удобные и экономичные устройства. И вот Вы приобрели такую поверхность, а теперь ломаете голову над ее установкой. Так что же делать — установить варочную поверхность самостоятельно или же довериться специалистам? Решать это Вам самим, а мы готовы пошагово описать, как же происходит установка варочной панели.



Определение размера столешницы. Во-первых, Вам нужно будет определить, достаточно ли «толстая» Ваша кухонная столешница. Если столешница окажется хотя бы на сантиметр тоньше, чем нужно, врезать варочную поверхность не рекомендуется! Об этом нужно позаботиться еще при покупке варочной поверхности, но, если вдруг Вы этого не сделали, профессиональный мастер вовремя сумеет предотвратить нежелательную установку – по крайней мере, до того, как Вы приобретете новую столешницу.


Установка и подключение варочной панели Gorenje IT 614 SC

Выбор необходимых жиклеров. Во-вторых, нужно будет определиться, какие жиклеры использовать для установки Вашей варочной поверхности. В комплект входят обычно как жиклеры для баллонного газа, так и для магистрального. Жиклеры с самыми большими диаметрами отверстий предназначены только для магистрального газа. Относительно жиклеров с отверстиями меньшего диаметра существуют определенные закономерности, устанавливающие, какой диаметр для какого вида газа требуется. Эти закономерности мастер обязательно учитывает при установке.


Как правильно врезать варочную панель в кухонную столешницу. Герметизация. Установка

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss