Главная Новости

Ниссан Кашкай 2017 новый кузов, рестайлинг: технические характеристики, фото и габариты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ниссан Кашкай 2017 новый кузов, рестайлинг: технические характеристики, фото и габариты

2018 Opel Grandland X. Новый немецкий кроссовер от Опель на французской платформе.
906 Просмотров

Новый Ниссан Кашкай 2017 года первый раз был представлен широкой аудитории на Женевском автосалоне и сразу же произвел среди публики фурор. Как заявили производители, основной особенностью нового Кашкая станет наличие системы автоуправления ProPilot. В новом кузове купить Ниссан Кашкай выпуска 2017 года в Европе можно будет уже с середины лета, в то время как в России начнут продавать новинки только с 2018 года.


Nissan Qashqai 2017 (Ниссан Кашкай 2017): тест-драйв от "Первая передача" Украина

Внешние параметры и габариты

Новый Nissan Qashqai – это олицетворение стильности и элегантности, стремительности и динамичности. Среди отличий во внешности, которые получила модель Ниссан Кашкай выпуска 2017 года, можно сразу отметить то, что бросается в глаза:


2018 Nissan X-Trail. Обновленный кроссовер Ниссан Икс Трейл.

передний бампер стал острее; немного изменилась форма заднего бампера; радиаторная решетка получила новую V-образную форму, став намного интересней, подчеркивая выгодное превосходство нового Nissan Qashqai выпуска 2017 года; новая модификация головной оптики на светодиодных элементах; задние фонари, работающие на светодиодах; ходовые огни обновлённого дизайна; особые выштамповки фигурного типа.

Ниссан Кашкай выпуска 2018 года получил новый кузов, который отличает стремительность линий в сочетании с плавностью изгибов, в его образ добавлено немного агрессии и дерзости, которая выгодно выделяет обновленный Кашкай среди других автомобилей, к какому бы классу они ни принадлежали. Это можно увидеть и на видео, которые имеются в Сети, на них Nissan Qashqai 2018 года показывается в разных ракурсах. Можно отметить более спортивную направленность у нового Ниссан Кашкай, которая с каждым рестайлингом все больше проникает в его сущность.

Кроме стильного и современного вида, изменения в формах кузова позволяют добиться для Nissan Qashqai выпуска 2017 года после рестайлинга более высокого уровня аэродинамичности.

Кроме форм, изменится и цветовая палитра предлагаемых как в Европе, так и в России новых Ниссан Кашкай с 2017 года, фото которых можно найти в Интернете. В палитру 2018 года включены еще два дополнительных цвета – бронзовый и голубой. Новые Кашкай будут предлагать теперь в более широком цветом спектре.

И хотя информации о том, какие будут габариты у нового Ниссана Кашкай 2017–2018 годов, от официальных источников пока не получено, некоторые эксперты автопрома сообщают такие данные: модель кузова, которую получит Nissan Qashqai 2018 года, будет отличать увеличенная длина кузова до 4 м и 40 см, но при этом уменьшенная до 1 м и 60 см высота. Ширину Nissan Qashqai 2017 года конструкторы оставили без изменений в пределах 1 метра и 84 см. Такие показатели позволили изменить и вместительность салона, увеличив внутреннее пространство.

Не самое выгодное изменение, которое касается обновленного Ниссан Кашкай и отечественных автовладельцев, – это изменение дорожного просвета в меньшую сторону, с 20 до 18 см.

Салон

Внутренняя часть Nissan Qashqai 2018 года также подверглась значительным изменениям. Это уже не салон с непонятным качеством пластика, а достаточно высококачественная отделка и элегантный стиль убранства. Конечно же, в зависимости от типа и цвета отделки меняется и стоимость кроссовера, которая также зависит и от выбранной комплектации.

Модель нового Ниссана Кашкай 2018 года получила и высокую степень шумоизоляции салона, чего не скажешь о предыдущих версиях автомобиля. Обновил производитель и форму передних сидений как водителя, так и пассажира. Они получили боковую поддержку, а с анатомической конфигурацией подголовников ехать и отдыхать стало намного удобнее.

В новом Nissan Qashqai 2017 года стоит просто посидеть, и больше не захочется покупать никакой другой автомобиль. Здесь все очень стильно и удобно, как для водителя, так и для пассажиров.

В салоне много места и можно комфортно разместиться даже человеку с большим ростом. Проверить, насколько это так, можно будет, когда на кроссовере появится возможность провести тест-драйв.

Высокомощная качественная акустика и новый интерфейс мультимедийной системы в сочетании с семью колонками с высоким качеством звучания делают прослушивание музыки и радио приятным. Ниссан Кашкай 2018 года внутри оснащен достаточным количеством полок и ниш, а предотвратить переливание жидкости и уберечь стоящий стакан помогут имеющиеся подстаканники.

Особых изменений не наблюдается, однако в панели управления кроссовера все, как и прежде, на своих местах, эргономично и компактно, с необходимой степенью функциональности и практичности. Получил увеличение объем багажника, теперь он составляет 430 литров в сложенном виде, а при раскладывании может достигать рекордных 1600 литров.

Особого внимания заслуживает новый дизайн руля с кнопками различных опций и особой формой с усеченным участком в нижнем сегменте. При этом кнопки управления теперь скомпонованы не по вертикали, а по горизонтали.

Технические характеристики и особенности

Особого внимания заслуживают технические характеристики нового Nissan Qashqai 2018 года, которые претерпели некоторые изменения и добавили кроссоверу интересных функций.

Первое и главное изменение, с которым выйдет новый Кашкай, – это система автопилотирования. Она будет способна контролировать положение авто в пределах одной полосы дороги, распознавая появление на ней пешеходов, а также добавляя двигателю ускорения или тормозя в необходимые моменты времени.

Особенно актуален автопилот, по мнению японского производителя, в условиях высокой загруженности полосы движения, обеспечивая водителю максимальный комфорт и даря спокойствие.

Каждый двигатель, который будет предлагаться покупателю, – это надежный и выносливый мотор с оптимальным расходом топлива и динамическими показателями. Он способен прослужить большое количество лет при правильной эксплуатации и регулярном прохождении ТО. Конечно же, каждый агрегат отличается по цене и мощностным характеристикам.

В линейке моторов останутся силовые агрегаты, которые ставились и раньше на Кашкаи, и в 2018 новый кроссовер будет предлагать под капотом от 110 до 163 лошадок. Для тех, кто хочет получить максимальную экономию и сколько-нибудь мощный мотор, будет предлагаться дизельная версия движка.

Заключение

Стартовать цены на кроссовер, и это подтверждают последние новости, будут с отметки в один миллион 184 тысячи рублей. Они будут расти с появлением дополнительных функций. С того момента, как вышло первое поколение данного автомобиля, и по настоящее время он пользуется большой популярностью среди отечественных автовладельцев.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss