Главная Новости

Syscompact 3000 - система обнаружения неисправностей в кабелях - ПЕРГАМ

Опубликовано: 04.09.2018

Syscompact 3000 находит повреждения кабельных линий

Из за повреждения кабельных линий в квартирах и домах пропадает электричество. Чаще повреждения происходят во время земляных работ, иногда из за износа кабельных сетей. Поэтому их регулярно следует проверять. Компактные системы серии Syscompact являются самостоятельными и законченными устройствами, полностью обеспечивающими определение неисправностей в кабельных линиях. Эти системы позволяют определить расстояние до места повреждения и обнаружить повреждение кабеля непосредственно на трассе в случае повреждений типа "обрыв" и "короткое замыкание", так и в случае высокоомных повреждений и заплывающих пробоев.

Оператору доступны различные методы поиска мест повреждения и возможность объединения Syscompact с другим вспомогательным оборудованием для поиска мест повреждения. Легкость управления и использование полного спектра методов обнаружения повреждений в кабелях позволяет определять место повреждения кабеля менее чем за час.

Характеристики

Поиск низкоомных и высокоомных повреждений, заплывающих пробоев Эффективные методы предварительной локации повреждений Точное определение места повреждения акустическим методом и методом задержки акустического сигнала(совместно с локатором UL 30 и BM 30) Определение повреждений оболочки кабеля (совместно с локатором UL 30) Простота использования Модульность конструкции с возможностью расширения функций Мощное устройство генерации высокого напряжения Интеграция различных методов определения мест повреждения кабеля

Методы предварительной локации:

Рефректометрический метод (3 фазы) Метод вторичного импульса (SIM) Метод вторичного импульса с дополнительной стабилизацией дуги (SIM DC) Мультипликсированный импульсный метод (MIM - усовершенствованный SIM) Дифференциальный метод вторичного импульса Импульсный токовый метод (ICM)

Инструкции и брошюры для BAUR Syscompact 3000

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss