Главная Новости

Mercedes-Benz тестирует купе C-Class

Опубликовано: 04.09.2018

видео Mercedes-Benz тестирует купе C-Class

Примеряем на себя: Mercedes-Benz C 250

Компания Мерседес начала тестирование С-Класс с кузовом купе. Автомобиль был замечен в процессе испытаний на немецких дорогах рядом со Штутгартом. Премьера автомобиля планируется на сентябрь текущего года в международном автосалоне Франкфурта. Если авто такого класса вам не по карману можно купить renault dokker , который ничем не хуже.


Тест-драйв от Давидыча. Mercedes C63 AMG

Основная информация

Автомобиль купе С-Класс был замечен на тестировании. Тогда же были сделаны и фотографии машины, на которых видно, что ее оснастили новой широкой решеткой радиатора, фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями и приличного размера воздухозаборниками. Согласно неофициальной информации, длина машины составляет 4690 мм.


Обзор Mercedes-Benz C-Klasse W204 с пробегом. На что смотреть при покупке.

Автомобиль будет иметь турбодвигатель на два литра, работающий на бензине. Мощность мотора составит двести сорок одну лошадиную силу на 310 Нм крутящего момента. Кроме того, будет еще вариант двигателя на три литра. Мощность такого автомобиля составит триста двадцать девять лошадок и 479 Нм момента. Также Мерседес планирует выпускать модели С-Класс Кап, которые будут работать на дизельных двигателях. Машина характеризуется гармоничными пропорциями. Остальные технические характеристики и дизайнерские секреты создатели пока держат не распространяют широкой публике.

Уже известны и дальнейшие планы компании , касательно автомобиля. В 2016м году на всемирном автомобильном рынке появится модифицированная версия AMG. Машина будет иметь два мотора, работающих на бензине и дающих мощность в четыреста шестьдесят девять и пятьсот три лошадки. Когда автомобиль появится на европейских рынках для продажи, пока остается неизвестным, равно, как и запланированная цена на новинку. Официальные тизеры и фотографии пресс-служба Мерседес-Бенц пока не выпускала.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss