Главная Новости

Стали известны характеристики нового Nissan Pathfinder

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стали известны характеристики нового Nissan Pathfinder

2014 Nissan Pathfinder Hybrid Platinum

Ниссан Пасфайндер 2018

В интернете появились новые подробности о будущем новом вседорожнике автопроизводителя Nissan, построенном на базе пикапа Наварра.


Стали известны цены Nissan Pathfinder 2015

Модель, как и предыдущее поколение, будут продавать по всему миру и зависимо от региона иметь разные имена. У нас, скорее всего, новинка будет называться Pathfinder, а в других странах машина может получить имя Paladin или XTerra. Модель сможет стать достойным соперником Mitsubishi Pajero и Toyota Fortuner, которые тоже построены на базе пикапов.

На данный момент официальных сведений по имени нет, пока вседорожник известен под внутризаводским именем P60A. Из появившейся в интернете неофициальной информации, следует, что длина модели составит 4885 мм, высота – 1835 мм, а ширина – 1865 мм. Колесная база будет меньше, нежели у пикапа –  2850 мм.

Также в китайских СМИ появились сведения из официальных документов компании. Согласно им, для Поднебесной модель будет оснащена бензиновым QR25 отдачей 184 л.с. и крутящим моментом 236 Н/м с передним приводом и 251 Н/м для полноприводной версии. Коробка передач будет представлена 6-ступенчатой МКПП и 7-скоростным «автоматом». Полный привод и коробка-автомат будут доступны исключительно в топовых комплектациях.

На других рынках могут также продавать версии с дизелями, которые знакомы по пикапу. Это турбированные движки 2.3 и 2.5, чьи характеристики пока не раскрыты. Вседорожник представят, скорее всего, на Пекинском автошоу в следующем году. 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss