Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

Лучшие АВТО ПРИКОЛЫ 2018 №37 ✅ Дальнобойщик СНЁС дом и извинился!!!

Для того чтобы окончательно определить, какими должны стать внешний облик, а также внутреннее оснащение новой Lada Priora, отечественный производитель — компания AvtoVAZ провела опрос среди ценителей этого автомобиля.

Новые Записи с АВТО Видеорегистратора за 01.09.2018 Видео № 1005

Руководство китайского автопроизводителя Changan собирается в течение двух лет организовать сборку своей автотехники на землях России. Этот шаг поможет новичку российского авторынка быстро потеснить своих китайских конкурентов.


ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2018, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2018, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

 Похоже, эра исключительного использования 12-вольтовых источников на борту автомобиля подошла к концу. Инженерами Audi всерьёз рассматривается использование 48 вольтовых источников для питания отдельных узлов автомобиля.

 У новоиспеченного компакта Renault Twingo исчезли традиционные литеры RS. В автомобильной компании это объяснили началом создания новой версии самой скромной модели Renault – ее целесообразно сделать самой быстрой и мощной. У «горячего» хэтчбека Twingo последнего поколения теперь не будет возможности оставаться «коллегой» Megane RS и Clio RS.

 Opel Corsa трехдверная в базовой комплектации была оценена производителем почти в 12 тысяч евро, а пятидверная – более 13 тысяч евро.

 Японский автоконцерн Suzuki продемонстрировал в России концептуальные модели автомобилей, серийное производство которых будет организовано в скором будущем. Концепт Suzuki iV-4 представляет собой кроссовер с эксклюзивным дизайном, цветовой гаммой и текстурой. На основе данной модели будет разработана Suzuki Vitara, во многом схожая со своим прототипом.

 Компанией Mitsubishi были официально опубликованы фотографии с изображением новой версии внедорожника Pajero IV. С сентября поклонники данного авто смогут приобрести модель на российском авторынке.

 Представительство немецкого концерна Audi в России назвало стоимость нового суперкара Audi R 8, который выйдет в модельном ряде 2015 г. Этот автомобиль уже можно заказывать в различных комплектациях. Цена на него стартует с отметки чуть более 6 млн руб.

 

 Форд оснастит свои машины новой коробкой передач. Такая новость поступила с американского континента. Две ведущие компании Ford и GM объединили свои усилия в создании этой технической новинки для усиления своих позиций в борьбе с конкурентами из Европы и Азии.

 Было опубликовано интервью с главным дизайнером компании Mercedes-Benz о проходящих тестах ряда новых технологий. Он заявил, что в систему управления новым автомобилем S-класса войдёт инновационная технология управления при помощи жестов.

 Volkswagen отзывает внедорожники Tiguan, которые серийно производились в последние 5 лет, у американских и канадских владельцев. Причиной такого массового отзыва является брак, обнаруженный в топливной системе этой модели, в холодную погоду существенно снижающий эффективность работы мотора. Все отозванные машины будут отправлены в сервисные центры компании, где неполадка будет устранена. Всего в двух странах будет отозвано 189 тыс. авто.

 Поступила информация о том, что французы намерены представить на международном автосалоне, проводимом в этом году в Москве, обновленный Peugeot 308. По их словам, новинка ознаменует собой новый этап в развитии популярной у автолюбителей марки легковых авто. Команда инженеров и дизайнеров компании потрудились на славу и создали современный, изысканный и инновационный хэтчбек, характеризующийся стильным и смелым дизайном.

 Совершенная технология – вот на что обращают внимание производители этого автомобиля. Новинку планируют продемонстрировать в 2016 году, когда все детали будут усовершенствованы.

 27 августа 2014 года для москвичей ознаменуется открытием нового международного автомобильного салона. На этом мероприятии будут представлены 6 новинок концерна Ford.

 Caparo T1, входящий в число самых быстрых и экстравагантных современных спорткаров, шагнул на новую ступень эволюционного развития. Модификация, имеющая соответствующее название, как обещают создатели, станет еще быстрее и мощнее, но ее не увидят широкие массы автовладельцев

 
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss