Главная Новости

Шина Goodyear Eagle Sport 195/55 R15 85H в KOLOBOX Нижний Новгород

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шина Goodyear Eagle Sport 195/55 R15 85H  в KOLOBOX Нижний Новгород

Обзор шин Toyo proxes cf2 и good year eagle sport TZ

Goodyear Eagle Sport летние шины с асимметричным ненаправленным рисунком, для легковых автомобилей. Основные преимущества надежное сцепление с дорогой, эффективное торможение и управляемость на сухом и мокром покрытии. Шины Eagle Sport созданы для водителей предпочитающих спортивный стиль вождения.



При разработке шины Eagle Sport за основу была взята модель предыдущего поколения Eagle NCT 5. По результатам сравнения Eagle Sport на 29% обладают более высокой ходимостью, на 4% повысилась эффективность торможения за счет увеличения плечевых блоков протектора и на 7% улучшились сцепные свойства благодаря увеличению площади пятна контакта с дорожным покрытием, давление распределяется равномерно и сцепление с дорогой стало более надежным.


GoodYear Eagle Sport TZ

Продольные канавки быстро выводят воду из пятна контакта, что предотвращает возможность эффекта аквапланирования. Шина адаптирована к высокоскоростной езде, обеспечивая хорошее сцепление при любых погодных условиях.

Многослойный металлический каркас и брекер защищает шину от деформаций и обеспечивает дополнительную амортизацию на неровном дорожном покрытии.


Видеообзор на Шина Goodyear EfficientGrip Performance 205 55 R16 91V FI

Оптимизированный состав резиновой смеси увеличивает стойкость к износу, а также уменьшает сопротивление качению, что приводит к снижению расхода топлива и сокращает выбросы вредных газов.Эксперты издания Автоцентр подвели итоги испытаний летних шин Goodyear Eagle Sport. Шины были установлены на автомобиль Сitroen CElysee. Большое впечатление произвела шина своей мягкостью и в тоже время точностью управления.

Шины четко реагировали на повороты руля в условиях повышенной влажности и при торможении на мокрой дороге, как и заявлено производителем. Расход топлива снизился примерно на 0,2 л на каждые 100 км. Не смотря на асимметричный рисунок протектора, двигаясь со скоростью до 130 км/ч шины почти не было слышно. Достойные шины в своем ценовом сегменте. Goodyear Eagle Sport рекомендованы к установке на автомобили Ford Focus, Toyota Camry, VW Polo, Mercedes Cclass.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss