Главная Новости

Pirelli Chrono 2

Опубликовано: 05.09.2018

видео Pirelli Chrono 2

Tyre Pirelli Chrono 2 ● Summer tyres ● Oponeo™

Pirelli Chrono 2 - шины, которые произведены для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Особенностью шины является высокий индекс нагрузки на колесо, нагрузка на ось составляет от 1900 до 2060 кг, а так же высокий индекс скорости от 170 до 190 км/ч.



Имеет ненаправленный симметричный рисунок протектора, состоящих из большого количества протекторных блоков и 3 продольных дренажных канавок, расположенных в центре, эта дает хорошую устойчивость на мокрой дороге и отличный отвод воды из пятна контакта. В центре протектора расположены два продольных ребра, это улучшило равномерное распределения давления, благодаря этому шина лучше сопротивляется неравномерному износу шины, что улучшает ходимость шины и увеличению срока службы.


Pirelli Chrono 2

Был изменен профиль протектора, оптимизирована форма и размер пятна контакта, это позволило увеличить комфорт от езды. Был усилен каркас шины, особенно в области боковины, это уменьшило сопротивление качению, а так же повысило эффективность торможения.

Обновленный состав резиновой смеси включает в себя силика содержащие материалы, обработанные с использованием новейших технологий, что позволило сократить тормозной путь и повысить сцепление с дорогой. Так же в состав входить силика это так же повысило устойчивость протектора к износу.


Pneumatico Pirelli Chrono 2 ● Pneumatici Estivi ● Oponeo™

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss