Главная Новости

Сертификат магазина Спортмастер в подарок от BFGoodrich

Опубликовано: 05.09.2018

Время проведения акции:

01 Марта - 31 декабря 2017 года

До окончания акции осталось: {days} {hour} {min} {sec} дней часов минут секунд

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам, что сеть шинных центров «KOLOBOX.RU» проводит совместнут акцию с компанией «BFGoodrich»  «Сертификат магазина Спортмастер в подарок от BFGoodrich» .

При покупке комплекта летних шин BFGoodrich: All-Terrain и Mud-Terrain , Вы получите  сертификат магазина Спортмастер в подарок

В акции участвуют все розничные магазины компании «KOLOBOX.RU» и интернет-магазин  www. kolobox .ru . (при условии самовывоза приобретенного товара из магазина)

Условия проведения акции:

Сеть шинных центров «KOLOBOX.RU» совместно с компанией BFGoodrich в период  с 1 марта по 31 декабря 2017 г.  предоставляет возможность получить в подарок  сертификат магазина Спортмастер номиналом 3000 рублей. Клиенту предоставляется один сертификат Спортмастер в случае единовременного приобретения в магазине KOLOBOX.RU или на сайте  www. kolobox .ru .   (при условии самовывоза приобретенного товара из магазина)  по одному кассовому чеку 4-х единиц Продукции BFGOODRICH в период проведения Акции. Предоставление Подарка осуществляется при условии регистрации промо-кода из купона и прикреплении копии чека, полученных клиентом при осуществлении покупки Продукции BFGOODRICH, на сайте  www.promo-bfgoodrich.ru  в течение периода проведения стимулирующего мероприятия. Предоставление Подарка осуществляется путем отправки на указанный потребителем e-mail и пин-кода для активации посредством смс. Для использования Подарка необходимо активировать его на сайте  www.sportmaster.ru  или в розничном магазине Спортмастер. Организатор считается исполнившим обязанность по передаче Подарка с момента направления сообщения электронной почты, содержащего электронный сертификат магазина «Спортмастер» и пин-кода для активации посредством смс. Предоставление Подарка осуществляется не позднее 48 часов с момента регистрации на Сайте. Передача Подарка Участником иному лицу не допускается. Подарок может быть использован только Участником, выполнившим условие получения Подарка, при предъявлении кассового документа, подтверждающего покупку в магазине KOLOBOX.RU в течение периода проведения Промо-акции. Акция «Сертификат магазина Спортмастер в подарок от BFGoodrich» проводится с целью привлечения внимания потенциальных Покупателей к товарному знаку BFGoodrich, стимулирования продаж шин марки BFGoodrich. Акция не является лотереей, не содержит элемент риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями К участию в Акции допускаются физические лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста.  Акция не распространяется на юридические лица. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции. Акция распространяется на товары, приобретаемые за наличный расчет, по банковской карте, только для физических лиц. Количество сертификатов ограничено.

*Срок акции ограничен количеством купонов.

**Группа компаний KOLOBOX оставляет за собой право в любой момент прекратить проведение акции.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss