Главная Новости

АКПП теперь ставят на бюджетные авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео АКПП теперь ставят на бюджетные авто

Ravon Gentra. Брать Лачетти в 2018?

Если раньше наши автолюбители, воспитанные на родных «шохах» и «копейках», упорно воротили носы от авто с АКПП, считая их дорогим и бесполезным удовольствием ( женскими автомобилями , буржуйскими игрушками и т.п), то сегодня ситуация в корне изменилась.



Уже в первом квартале 2010 года доля автомобилей с АКПП составила без малого 50% от общего числа реализованных авто. Коробка-автомат становится все более желанным агрегатом для российских потребителей, и автопроизводители, понятное дело, спешат отреагировать на новые тенденции российского рынка. Представляем вашему вниманию информацию и фото с Московского автосалона 2010 (источник auto.mail.ru).

Конвейерные шины Соляриса: Nexen или Kumho?

Так с Украины в Москву приехал «старичок» Шевролет Ланос, получивший новое имя Chance и новый шанс завоевать сердца российских потребителей за счет доступной цены и неплохой автоматической трансмиссии от Chevrolet Aveo. Стоимость Chance с АКПП, кондиционером, гидроусилителем руля и подушкой безопасности для водителя составит примерно 310 тыс.рублей, что не намного (всего на 21 тыс.руб) дороже стандартной версии.


Авто до 300 000. Mazda 3. [ найдем-авто.рф ]

Кроме того, любители комфорта за небольшие деньги вскоре смогут оценить старания конструкторов Renault. Специально для России начат выпуск бюджетных моделей Logan (421 тыс.руб) и Sandero (431 тыс.руб), оснащенных 4-ступенчатой коробкой-автоматом, причем продажи их начнутся в самое ближайшее время — в сентябре 2010 года. Стоимость новинок на 34 тыс.рублей выше относительно версий без АКПП.

Автоконцерн Renault на 100% уверен в успехе своих бюджетных моделей с новыми опциями, ведь в России развернута широкая дилерская сеть, реализующая запчасти logan и Sandero из первых рук. Официальный магазин автозапчастей Renault можно встретить буквально в каждом городе, так что у владельцев автомобилей Рено не будет проблем с поиском качественных запчастей и эксплуатационных материалов.

С этой статьёй читают:

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss