Главная Новости

Zebra MZ 220

Опубликовано: 05.09.2018

видео Zebra MZ 220

Zebra mz220

Качественная и бесперебойная печать квитанций и термоэтикеток!

Мобильные принтеры Zebra MZ -серии – это сочетание многофункциональности, компактности, а также экономия не только вашего времени и затрат, но повышение имиджа в глазах ваших клиентов. Впервые компания Zebra Technologies предлагает комплект мобильного оборудования полностью готовый к работе. Помимо самого принтера, в комплект поставки входит зарядное устройство, аккумуляторная батарея и рулон бумаги для печати.



Мобильность, точность, оперативность, простота и доступность – это ключевые достоинства новых принтеров MZ -серии.

Принтеры MZ -серии предназначены для решение ряда задач, связанные с необходимостью выписки квитанции за выполненные услуги или доставку груза, временное хранения вещей или аренду оборудования, машины и т.д.


How to Pair The Zebra iMZ 320 With an Android Device - LaceUp

Основная задача – это избавление вас от необходимости заполнять квитанции вручную и вероятных ошибок, которые являются уже следствием это процедуры, а также повысить уровень обслуживания клиентов.

Эти принтеры этикеток настолько миниатюрны и просты в обращении, что с ними справится даже ребенок! Передняя панель оборудована двумя клавиша управления, а также имеются индикаторы, которые вовремя сообщат о неисправности или же необходимости заменить расходный материал.

Принтеры этикеток можно носить как на ремне благодаря наличию специального крепления, так и на плече, используя ремешок, которые поставляется в качестве аксессуаров опционально.

Сферы применения:

Сокращение очередей покупателей / в прикассовой зоне Доставка и продажа с машины Прямые поставки в магазины Инкассирование наличных средств Доставка и получение посылок Обслуживание парковок Коммунальные услуги Прокат оборудования Мобильная служба ремонта Аварийные службы Управление арендованными помещениями Услуги мобильной медицинской помощи Гостиничный бизнес Торговые автоматы Строительство Общественный транспорт

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss