Главная Новости

Помощь

Опубликовано: 05.09.2018

видео Помощь

Скорая помощь Флоренс. Мультфильмы про машинки

Единственным идентификатором любой детали является ее каталожный номер, артикул . Только по нему можно проценить или оформить заказ.



Если каталожный номер детали известен , достаточно ввести его в поле поисковой формы по коду, далее выбрать каталог производителя, поиск - система выдаст список предложений с направлениями, наличием, ценами, сроками искомого номера, а ниже список кросс-номеров, аналогов и замен запрошенного кода, отсортированных по цене.


БЕЗДОМНЫЙ ВЕТЕРАН ЗАПЛАКАЛ! ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ

Если Вы не знаете каталожного номера, существует несколько вариантов решения:

1. Можно попытаться воспользоваться каталогами на сайте. ( В каких каталогах искать деталь? ) Хотя большинство из них не русифицированы, поиск в них, как правило, имеет хороший графический интерфейс и интуитивно понятен. Для получения цен и сроков при заказе через наш сайт необходимо скопировать каталожный номер из каталога и вставить его в поисковое окно.

2. Списать номер со старой детали.

3. Узнать номера деталей у своего диллера или в отделе запчастей обслуживающего Ваш автомобиль автосервиса. Как правило только они могут правильно определить нужную или задефектованную деталь, т.к. имеют больше возможностей для идентификации.

4. Приобрести или скачать с интернете каталог(и) оригинальных запчастей и самостоятельно найти в нем нужные номера деталей. Список доступных для приобретения у нас каталогов здесь .

5. Сделать запрос по VIN коду или номеру кузова автомобиля на сайте - наши специалисты сами подберут рекомендованные варианты и вышлют в ответе на vin-запрос по e-mail коды для заказа - Внимание! В данное время, услуга доступна лишь для постоянных клиентов!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss