Главная Новости

Запчасти Cummins, запчасти камминз

Опубликовано: 05.09.2018

видео Запчасти Cummins, запчасти камминз

Запчасти Cummins Камминз Каминс.

На вашем сайте есть несколько позиций форсунок для разных двигателей, под одними и теми же номерами. Они абсолютно идентичны?



Добрый день. Да, есть форсунки устанавливаемые на двигатели 4ISBe и 6ISBe: Форсунка топливная Евро-3 0445120123 . Двигатели отличаются количеством цилиндров. На эти же двигатели, в зависимости от модификации устанавливаются и идентичные форсунки Форсунка топливная Евро-4 04458835161 .

Список всех форсунок Cummins можно посмотреть на отдельной страничке .


Как выбрать поршневую группу для Cummins ISF3 8

Скажите пожалуйста, турбины Holset - оригинальная запчасть или заменитель? И где они производятся?

Holset является дочерней компанией Cummins. Все турбины, установленные на новые автомобили, будь то Валдай, Камаз или Газель, произведены компанией Holset. Современное название компании с 2006 года - Cummins Turbo Technologies, но Holset Turbochargers выпускает продукцию под обоими марками. Производство турбокомпрессоров налажено в Бразилии, Китае, Индии, Голландии, Великобритании и США. В нашей компании вы можете приобрести как оригинальные турбины, так и аналоги высокого качества. Листинг турбин с фильтрацией по моделям двигателей можно посмотреть тут .

Каким образом можно получить от вас товар в регионе и какие гарантии в случае брака?

Весь товар производства Cummins имеет надлежащее качество. Как правило, проблем  оригинальными запчастями не возникает. Бывали случаи неквалифицированной установки и пр. Все запчасти подлежат обмену и возврату в соответствии с законами о правах потребителя. Большинство деталей являются сложными техническими изделиями и подлежат экспертной оценке.

Доставка товара производится во все регионы России и стран ближнего зарубежья. Получить товар в офисах вы можете в Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. В остальные города запчасти доставляются транспортными компаниями.

Добрый День. валдай камминз 3.8 купил в конце декабря. а именно 29.12.15 года. Больше всего убивает расход топлива. Даже при попутном свежем ветре 20 литров на 100 км, И так всегда. даж когда гнал с Нижнего Новгорода. Смутное предчувствие решение этой проблемы— прошивку поменять. С уважением Михаил.

Сергей, добрый день. Средний расход Валдая 18-20 литров, в зависимости от типа и высоты кунга. Оптимальный расход на трассе при скорости 90. Если машина уже прошла обкатку, и кажется, что потребление топлива должно быть ниже, надо откалибровать топливную систему на комьютерном стенде.

Всем привет, у меня такая проблема: каждые 20-30 тыс .км начинает дымить двигатель начинает трясти, постоянно какая то форсунка выходит из строя (засоряется) стоит дополнительный фильтр топлива. И покупал новые форсунки и отдавал на ремонт старые, все равно не надолго. Заправляюсь только на Роснефть. В чем может быть проблема? Машина 2012 г.в брал б.у бывшие хозяева ни чего не говорят на счет данной проблемы. Спасибо!

Рамиль, добрый день. Причин возникновения описанной ситуации может быть несколько. Сор или грязь могут находиться в ТНВД или топливной рампе. Если есть такая возможность, проведите работы по отчистке этих элементов топливной системы. Вторая вероятность - неправильно подобранный, или не оригинальный топливный фильтр .

Если после всех работ по комплексной очистке топливной системы проблема не пройдет, можно установить дополнительный очистительный сепаратор на топливную систему, для более тщательной очистки топлива перед подачей его в топливную систему.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss