Главная Новости

Лазерный нивелир уровень Bosch PCL 10 - купить лазерный нивелир для дома

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лазерный нивелир уровень Bosch PCL 10 - купить лазерный нивелир для дома

Как выбрать лазерный уровень?

Код товара: 00004861



 

Мультипризменный самовыравнивающийся лазерный нивелир уровень Bosch PCL 10 - надежный бытовой лазерный прибор, предназначенный для проведения разметочных и контрольно-измерительных работ. Используется при ремонтных и строительных работах, монтаже каркасных конструкций, укладке полов и плитки, установке перегородок, дверей и окон. Рассчитан на внутренние работы.


Самый простой в линейке лазерный уровень нивелир Bosch PCL 10 / SET штатив

Плоскости вертикальная и горизонтальная Автоматический компенсатор с блокировкой (для предотвращения выхода из строя при транспортировке) Индикация при выходе из диапазона самовыравнивания Ударопрочный влагозащищенный корпус с резиновым демпфером Диапазон до 10м Точность 0.5 мм/м Диапазон самовыравнивания ±4° Питание 2 батареи типа АА (продолжительность работы на 1м комплекте батарей 15ч) Резьба для штатива 1/4" Температура эксплуатации +5..+40°С Вес 0.4кг BOSCH, Германия

В наших магазинах всегда имеются в наличии принадлежности или аксессуары для имеющихся электроинструментов, бензопил, а также сварочных инверторов. С целью получения информации О наличии нужных позиций или ценах, обращайтесь к нашим продавцам-консультантам любым удобным для Вас способом (по телефону, icq, skype или e-mail).


Лазерный нивелир - Bosch PCL 10

У нас можно купить Лазерный нивелир уровень Bosch PCL 10 мультипризменный по цене 3050руб

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss