Главная Новости

Усиление рессор в Москве, Хюндай Портер | Услуги по усилению и ремонту рессор для любых автомобилей - ДЗМ обработка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Усиление рессор в Москве, Хюндай Портер | Услуги по усилению и ремонту рессор для любых автомобилей - ДЗМ обработка

Hyundai Porter на цепях
Главная - Усиление рессор в Москве, Хюндай Портер


Усиление рессор Hyundai Porter - 3800 рублей

Наша компания занимается восстановлением старых рессор и изготовлением новых усиленных рессор на заказ, а также отдельных коренных и подкоренных листов рессор.

Одним из самых популярных грузовичков «иномарочников» является Хюндай Портер/Hyundai Porter. Это настоящий, неприхотливый труженик. Усиление рессор на Портер – насущная необходимость для этого, в общем, выносливого грузовика.


на Hunday Porter по городу, обзор на Porter =Hyundai Porter on the city, on the review of Porter

Способов повышения грузоподъемности Портера несколько:

Кто-то добавляет по одному листу от отечественных грузовиков, в частности, подходит от ГАЗ-53, но в этом случае, требуется что-то подпиливать и подтачивать. Есть примеры добавлений по два тех же «газоновских» листа, тогда грузоподъемность увеличивается еще больше, но ненадолго, листы трескаются и рессоры рассыпаются; Еще один способ – дополнительные пружины.

Наша компания оказывает такие услуги, как усиление рессор в Москве по своей методике. Мы ничего не подпиливаем и не подтачиваем, подбор листов и пружин – отработанная технология, и наши рессоры на Портер усиленные работают не сезон и не два

Во-первых, по желанию клиента мы можем добавить по одному листу в задние рессоры, и грузоподъемность вашего грузовика увеличится до 1 300 кг.

Во-вторых, также по желанию клиента, мы можем добавить по два дополнительных листа в задние рессоры, и грузоподъемность увеличится до 1 600 - 1 700 кг.

Третье – мы можем усилить рессоры на Портер не только задние, но и передние - и здесь оптимальным вариантом будет всего один дополнительный лист. В противном случае грузовик, особенно пустой, становится очень жестким и плохо управляемым.

Четвертое – подбор пружин – это также одно из технических решений по увеличению грузоподъемности Хюндай Портер, но вы столкнетесь с целым списком проблем: сколько витков, какой толщины должен быть прут самой пружины, какой жесткости сама пружина... и так далее. Наша компания уже все для вас сделала.

Пятое – уже не пожеланию заказчика, а по требованиям технологии – мы, помимо установки дополнительных листов, устанавливаем также и новый центральный болт, и увеличенные стремянки.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss