Главная Новости

Видеонаблюдение. Скрытая камера.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видеонаблюдение. Скрытая камера.

Как собрать систему видеонаблюдения своими руками

Во время прогулки по улице или в помещении у многих людей бывает ощущение что за ними следят. В наше время чаще всего так оно и есть. Камеры находятся везде. И каждый день их количество становится всё больше. Любого человека раздражает, когда лезут в его личную жизнь. И появляется логичное желание выявить эти камеры - шпионы. Есть несколько способов сделать это самому без посторонней помощи.


Видеонаблюдение с Алиэкспресс Можно ли покупать Подробный Обзор

Осмотритесь. Камеру возможно спрятать, а вот объектив получится только лишь замаскировать. Постарайтесь установить точки вероятного расположения камеры в жилище или офисе. Самые явные места — это пространство где человек проводит большую часть времени: спальная, гостиная, рабочее место. Самые удобные предметы для маскировки объектива: сумки, книги, мягкие игрушки, комнатные растения, коробки, декоративные предметы, датчики пожарной сигнализации, розетки. Также стоит приглядеться к зеркалам, висящим в нелогичных местах. Имейте в виду что за ними может быть камера хоть вы её и не видите. 

Но лучше приобрести беспроводной детектор следящих устройств в магазине электротехники или через интернет. Сейчас их существует большой выбор. С помощью этого устройства можно проверять помещение при появлении подозрений. Также, если ваш мобильный телефон вовремя звонка рядом с электроприборами издаёт сторонние звуки и щелчки, можно использовать его в качестве детектора. Просто в звонящем режиме поводите им в подозрительных точках и, если появится шум или потрескивание, значит в этом месте приспособление с электромагнитным полем.

В случае выявления незнакомого устройства обратитесь в правоохранительные органы, так как вторжение в вашу личную жизнь является незаконным и уголовно наказуемым!

Комплексные системы безопасности и связи для бизнеса, в том числе видеонаблюдение, заказывайте в  Алефо .  Профессиональный подход к многопрофильной установке систем безопасности на разных объектах по  предназначению: от частных квартир и домов до крупных торговых центров. Стоимость услуг и  оборудования очень низкая. Обращайтесь!

 

Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss