Главная Новости

Alfa Romeo Giulia - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 05.09.2018

Всем давно известная своим качеством и креативностью компания Alfa Romeo, выпустила новую модель. Новая модель обладает привлекательной внешностью, строгим характером. Стоит обратить внимание, что это самая мощная и дорогая модель компании за все 105 лет ее существования.

Alfa Romeo Giulia является флагманом компании Alfa Romeo . Данная модель была выпущена, к 105 летнему юбилею компании. Весной 2016 года модель поступит на европейские рынки. Тогда данную модель смогут оценить сами потребители. Ну а сейчас рассмотрим ее по-подробнее в нашей статье.

Начнем с внешнего вида, компания Alfa Romeo оставила свой стандартный лицевой облик и значок. Что говорит о консерватизме компании. Обладает светодиодными зауженными фарами, которые доказали свою качественность и эстетическую составляющую. Сам кузов автомобиля кажется немного надутым что только добавляет ей привлекательности. Добиться изогнутости деталей на кузове позволил материал, из которого сделаны детали кузова-алюминий. Кузов подчеркнут элегантными линиями и подводками. В задней части также установлены светодиодные габаритные фонари. Спаренные выхлопные патрубки. Не забыли конечно же и про спойлер, который только и подчеркивает великолепие модели.

Интерьер автомобиля напоминает спорткар, спидометр тахометр https://www.metronx.ru/category/waterliner/ph/ , все датчики исполнены в спортивной форме. Аудио система, климат контроль, подогрев сидений и множеством современных технологий. Как скажут современные потребители “полный фарш”.

Сейчас обсудим техническую составляющую новой Alfa Romeo. Giulia обладает трехлитровой V6(от Maserati), выдающий максимальную мощность в 510 лошадиных сил. С данным двигателем может быть установлена механическая или автоматическая коробка передач.

Разгон с 0 до 100к/ч занимает 3.9 секунды. Максимальная скорость спорт версии Giulia составляет 312 км/ч. Достаточно впечатляющие цифры для четырех дверной версии. Вес составляет 1530 кг, на каждую ось идет нагрузка ровно в половину от веса автомобиля. Спорт версия обладает задним приводом. Но при желании можно заказать и с передним приводом. Точно так же дела обстоят и с двигателем, при желании взять можно как бензиновый, так и дизельный дигатели.

Как уже говорилось, на продажу Alfa Romeo Giulia поступит весной 2016 года, но поступит ли модель на продажу в рынки стран СНГ пока что неизвестно. Но своей презентации в Милане, она неплохо так нашумела как в Европе, так и у нас. По планам компании, они надеются реализовывать каждый год по 400 тысяч автомобилей.

Дата: Пятница, 06 Октября 2017

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss