Главная Новости

Бульдозер как его применить - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 05.09.2018

Большое количество людей думают, что бульдозер, это такая спецтехника, которая способна благодаря своей сокрушительной силе сломать все, что попадется ей на пути. А ведь это правда только от части. Действительно бульдозеру под силу снести, например, старый барак или ограду, но надо заметить, что бульдозер способен не только все сокрушать вокруг себя, но и созидать.

С его помощью можно с легкостью привести в порядок строительную площадку, выкорчевать пни, убрать мусор или разровнять землю. Можно расчистить снег, проложить дорогу или возвести дамбу. И это еще далеко не все полезные работы, которые можно выполнить с помощью бульдозера.

На сегодняшний день, на рынке спецтехники присутствует большое количество подобных машин. Можно встретить, как миниатюрные агрегаты, выполненные на базе маленького трактора, так и машины с шириной отвала 5 метров.

Небольшие бульдозеры применяются как правило в сфере коммунального хозяйства или в частном строительстве, а вот бульдозеры с большими размерами и мощными техническими характеристиками нашли себе применение в сфере промышленного строительства и сфере добычи полезных ископаемых ресурсов. Такую спецтехнику часто можно встретить, к примеру, на карьерных и угольных разработках.

Помимо своих размеров и мощности, бульдозеры отличаются друг от друга по типу своей ходовой части.

Существуют бульдозеры с пневмоколесной базой. Такой тип в основном используется в том случае, когда его перемещение будет происходить по асфальтированным трассам и по дорогам с твердым покрытием.

В том же случае, когда предстоит проведение работ на вязких грунтах и размокших участках, заснеженной или болотистой почве, то лучше всего с работой справиться гусеничный бульдозер.

Производительность работ бульдозера весьма высока. Особенно когда сравниваешь ее с ручным выполнением работ такого же типа. Использование данного вида спецтехники, значительно снижает общую себестоимость работ, не смотря даже, на порой относительно высокую стоимость аренды бульдозера. Как не крути, а аренда бульдозера, все равно будет всегда выгоднее, чем наем бригады подсобных рабочих.

Заказать бульдозер можно в организации, которая предоставляет такой вид услуг, как аренда спецтехники. Аренда бульдозера Т-170 является оптимальной. Сделать это можно оставив заявку на их сайте, или позвонив в офис по телефону. При современных средствах связи, это не составляет большого труда. Главное не ошибиться с выбором компании и отдать свое предпочтение профессионалам своего дела.

Дата: Пятница, 10 Августа 2018

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss