Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24



Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»

Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss


Без драмы события в Сирии не спровоцировали падение российского рынка на открытии торго

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям


Курс на модернизацию. Завод «Югра-плит» планирует занять 10 % российского рынка ДСП

.: Cобытия российского рынка

Zanussi представляет Primo

Итальянская компания Zanussi , вышедшая на российский климатический рынок в 2012 г., продолжает развивать и расширять сегмент бытовых систем кондиционирования. Поддерживая интерес к энергоэффективным решениям, компания предлагает усовершенствованную сплит-систему Primo на основе DC -инверторных технологий.

       Primo DC-Inverter – это экономичный, эффективный и тихий прибор для тех пользователей, кто стремится сократить расходы на электроэнергию и вместе с тем создать в доме максимально комфортную атмосферу. С точностью до 0,1°С кондиционер доводит температуру до нужного значения и поддерживает ее ровно столько, сколько необходимо. Для того чтобы достичь желаемых показателей максимально быстро, предусмотрен режим Turbo.

         Модели Primo автоматически регулируют мощность охлаждения в помещении, работают в среднем на 3 дБ тише, чем многие подобные решения, экономят до 30% электроэнергии. Новейшие японские компрессоры Panasonic обеспечивают системе надежную и бесперебойную работу на протяжении многих часов.

        Функция «Низковольтный пуск» гарантирует запуск и нормальное функционирование прибора, даже если напряжение в сети будет ниже нормы (до 185 В). Антикоррозийное покрытие Blue Fin значительно улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционеров в несколько раз.

Кроме того, благодаря улучшенной форме вентилятора воздух в помещении циркулирует на 15% быстрее по сравнению с разработками предыдущего поколения.

В соответствии с новейшими тенденциями европейского рынка кондиционеров модель работает на экологичном озонобезопасном фреоне R410A и соответствует классу энергоэффективности «А».

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss