Главная Новости

Амкодор - Фронтальные погрузчики, вилочные, спецтехника!

Опубликовано: 28.09.2018

видео Амкодор - Фронтальные погрузчики, вилочные, спецтехника!

DOOSAN король фронтальных погрузчиков

ООО «СП Амкодор-Челябинск» старается быть ближе к покупателю, для этого компания создала сеть филиалов , которые можно найти во всех крупных городах Уральского Федерального Округа. Это существенно упрощает покупку и гарантийное обслуживание продукции ООО «СП Амкодор-Челябинск», ускоряет доставку и ремонт, дает клиенту возможность самому контролировать качество технического сопровождения.



Среди многочисленных продавцов специализированной техники компания ООО «СП Амкодор-Челябинск» выгодно отличается точностью, скоростью и качеством исполнения свих обязательств. ООО «СП Амкодор-Челябинск» ориентировано не на разовую продажу, а на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому компания постоянно расширяет модельный ряд, совершенствует сервисную сеть, нанимает и обучает лучших специалистов, увеличивает количество доступных клиенту услуг.


Самые большие фронтальные погрузчики в мире!

Руководство ООО «СП Амкодор-Челябинск» искренне верит, что только успех клиентов приведет к успеху компании, и делает все возможное, что бы подборка, доставка и обслуживание продукции осуществлялись с высоким качеством и в максимально короткие сроки, а модельный ряд предоставляемой продукции помог найти решение для любой производственной задачи.


Вилочный погрузчик Амкодор

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss